Кино и театр

какой ваш любимый фильм, жанр мелодрама?!

Aleksandr Mochshevitin
"Привидение" с Деми Мур.
Андрей Таран
Лучший ответ
Дневник памяти
Андрей Сидоров
Человек дождя....
Телохранитель!!! .
Жанры: комедии, мелодраммы.
Из старых: фильмы Рязанова, Меньшова, Машкова, Михалкова, Бодрова.. .
Современные: "Троя", "Реквием по мечте", "Самый лучший фильм", "Она-мужчина", "Жених на прокат", "Дьявольский остров", "Стрекоза", "Молчание ягнят", "Жара", "За что тебя люблю", "Как быть", "Питер FM", "Посейдон", "Смеч", "Снежный ангел", "Флешка", "12" и еще много, много, много))...
Volkan Demiray
Жанр - хороший экшн
Фильм - "Интервью с вампиром"
Мелодрама - "Форрест Гамп"
Андрей Ерофеев
Неспящий в Сиэтле.
из последних "Мои черничные ночи"
из стареньких "Дневник памяти" и "Трудности перевода"
"Вам и не снилось... " - это мелодрамма. А еще я обожаю старые советские комедии, и вообще старые советские фильмы, которые стали хитами
из мелодрамы?
хм.. немного затрудняюсь ответить, поскольку очень мало таких фильмов смотрю. .
вообще не могу вспомнить. .
но я смотрела.. странно..
Унесенные ветром.
ЖАРА! лучший фильм! а вообще, люблю триллеры, типа Тупик
Мелодрама?? Никогда.. а вот комедии и фильмы про вампиров эт по мне))
"Между небом и землей" хоть это не совсем мелодрама
Мост ватерлоо
Я вам скажу! Жанр камедия актёр джим керри фильм... Все его фильмы как комедии так и другие (Типа Шоу Трумена, офигенный фильм! Кто не смарел посмарите!)
A R O Sh K A
Хорошие фильмы это Васаби, Чак и Лари пожарная свадьба и т. д.
"Медвежий поцелуй"... Сергей Бодров-младший
"В джазе только-девушки"
"Любовь и голуби"
Все советские комедии
Все фильмы Сергея Бодрова-младшего (Сёстры, Брат 1-2, Восток-Запад, Стрингер)
"Джентельмены предпочитают блондинок"
"Антидурь"
"Красотка"
"Ночные Сёстры"
Но самые любимые- с Сергеем Бодровым-мл. и М. Монро