Кино и театр

Как вы относитесь к участию именитых актеров в наших ужасных многочисленных рос.сериалах-пустышках? даже если это способ

Да иногда просто стыдно за любимых актёров, соглашаются сниматься не глядя, ведь сценарии большинства сериалов пишутся по ходу "на коленке".Мне кажется, что если ностоящий талант сейчас поддавшись общему настроению заробатывания денег принимает участие в этих авантюрах, то спустя некоторое время самому же будет горько и обидно за такое отношение к профессии, к себе и к настоящему зрителю.
Никита Тихонов
Лучший ответ
ах ты боже мой "компрометирует, оскорбляет".. вы идеалистка, сударыня.. )

Актеры - те же люди. у них и дети есть, и родители больные, и тот же жилищный вопрос. .

это еще не самый "низкий" способ для актерской братии денег заработать, уж поверьте. . ;)

И еще - эти "сериалы-пустышки" очень популярны в народе. И зритель радуется, увидев знакомые любимые лица на экране. Так что. . для кого "ужас-ужас", а пол-страны очень довольна.. )
В конечном итоге, призвание актера - развлекать публику. Уровень развлечения только разным может быть. . Но для эстетов есть и наш золотой кинофонд, и театр. - пожалуйста!
Не лишайте народные массы удовольствия видеть своих любимцев )
М*
Мин@ *min@
Натафка. Ru вот вот и получается, а народ то кто у нас? пол страны напичканное дешевкой? и не забывайте вот это все смотрят и наши дети у которых все на уровне созревания и становления.Вот Вы то к примеру отличаете Г от хорошего синема, а почему? ааааа.Спасибо значит нашему воспитанию и развитию, нас то такой гадостью не пичкали.Так что Вы сами своим ответом говорите мы-эстеты, а они-кто развлекаются таким образом просто ниже по положению-быдло что ли? Т.е. им высокое не дано, да и не надо? Да Вы батенька....Вот так и происходит процесс оболванивания и отупения, когда люди сидя у ящика с чаем и плюшками поглощают все это и получают истинное удовольствие! А Вы вообще людей то любите? можете не отвечать и так все ясно
Кризис
Олег Кирясов
так... работа на полставки, на очередной отпуск, дачу, очередную молодую жену
Я отношусь к таким актерам без уважения, если это не "Каменская", а слюнявое мыло типа "Любовь, как любовь". Неужели, к примеру, С. Никоненко денег не хватает? А для начинающих бездарностей - это лучший способ "помелькать", да и заработать.
а что с голоду пухнуть? им ведь тоже это не очень нравится.. . но есть жены, есть дети
Bm
Bmw3000
Bmw3000 и кто сказал что съемки в сериале это легко? Вы хоть с одним актером знаком и он рассказывал вам? Поверьте мне сударыня, это труд и не самый легкий...