Кино и театр

Ваша любимая советская комедия и почему сейчас таких не снимают?

Да все фильмы Гайдая- он уже умер, все фильмы Рязанова- он и сейчас снимает, все фильмы Данелия - но он теперь в другой стране- да мало ли хорших фильмов, начиная с комедий Александрова.
Константин Homator
Лучший ответ
"Любовь и голуби". Такой шедевр второй раз просто не получится)))
Руслан 88
12 стульев, служебный роман. Сейчс как-то без искренних эмоций играют, какая-то красивя но пустая картинка получается
L:
Lera :)
Бриллиантовая рука. Да и все комедии Гайдая, кроме последних - просто блеск. Людей таких нет. потому и не снимают. Порнуху-чернуху легче снимать, мозгов не надо!
Света Миронова Действительно... Согласен на все 100%. Я нет нет, да и думаю, а зачем в порнухе режиссёр нужен)))
"Ищите женщину"
...а почему не снимают? - вопрос не ко мне...
Бриллиантовая рука, Берегись автомобиля, Мимино, Иван Васильевич..., Джентльмены удачи. Да много было хороших комедий! Сейчас их нет и в ближайшее время не появятся. Актеры не умеют не то что играть, а даже говорить! Режиссеры не умеют снимать. да и не расстраиваются по этому поводу - и так схавают! Самое удивительное, что даже те актеры, кто раньше играл хорошо, сейчас скатились до какого-то ужасного непрофессионализма! А когда говорят о "возрождении" нашего кино, простите, нет ни малейшего повода так думать!
Abdusamad Gafurov
Иван Васильевич меняет профессию. Нынче у людей другие предпочтения!!! Это уже не смешно!!! Сейчас любят всяких блондинок в шоколаде (((((
Любовь и голуби.... (Людк...! а Людк...!), и Белые росы...
"Служебный роман" - спокойный фильм, смотришь и отдыхаешь. сейчас такие фильмы сложно найти. Почему? да потому что ценности у людей поменялись.
Люблю фильм "Девчата", "Берегись автомобиля", да и почти все старые фильмы мне очень нравятся.
А не снимают такие фильмы, потому что сейчас какая-то мода на боевики и тупые бессмысленные комедии!
Ширли Мырли.
Служебный роман, Любовь и Голуби, Покровские ворота - любимые. Не снимают, потому что люди другие, другие ценности, больше популярны фильмы про деньги, славу, силикон и олигархов. Единственное исключение - режиссер Павел Лунгин, который радует безмерно в этом потоке грязи дешевых тупых комедий и грязных телешоу. Поэтому нам так дорого советское кино, наполненное светлыми чувствами, хорошим юмором без пошлости и примитивизма, которого итак сейчас полно в жизни: (
Aidos Zhunusbekov
Любовь и голуби
Юлианка 23
Девчата! Я иду шагаю по Москве!
А не снимают, потому что даже если снимут что-то похожее, таких чувств уже не вызовешь...
Мимино! А не снимают, потому что времена не те, и актеры не те, а уж режиссеры - так подавно таких нет!
Li Lily
бриллиантовая рука
Nurila Omorova