Кино и театр

какие ваши любимые романтические комедии??

Muzafar Gafarov
много снимают неинтересных, банальных, предсказуемых, иногда пошлых романтических комедий, но среди фильмов этого жанра есть и такие, от которых просто не оторваться. они нужны нам, потому что каждому полезно отвлечься от проблем и погрузиться на некоторое время в сказку…
Для меня это фильмы:
Между небом и землей, Кейт и Лео, Дом у озера, Римские каникулы
Абай Алдияров
Лучший ответ
Большие надежды
500 дней лета
Амели
Чего хотят женщины
Интуиция
Огни большого города (Чарли Чаплин) , Зуд седьмого года (Мэрилин Монро) , Ландышь серебристый.
Дарья Долгих
Однажды в Вегасе, Предложение, Голая правда, Потому что я так хочу, 10 причин моей ненависти, Она мужчина, Чего хочет девушка, Поцелуй на удачу, Это всё она, Загадай желание, Шлёпни её она француженка, Удачи Чак, Сдожни Джон Такер, Девушка моего лучшего друга, Как отделаться от парня за 10 дней, Война невест, Свадебный переполох, Если свекровь-монстр, Чумовая пятница, Из 13 в 30, Охотник за головами. ВСЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ ИЗ ЭТОГО ЖАНРА, ЕСЛИ НЕ СМОТРЕЛИ - ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ.
как избавиться от парня за 10 дней, красавчик 2
Ира Малыш
"Большой" с Томом Хэнксом.
недавно посмотрела "Отпуск по обмену" - очень понравился, ещё нравится "Предложение" с Сандрой Баллок, "Свадьба лучшего друга" с Джулией Робертс
Костя Быстров
титаник)
сквозь объектив, принц и я, сдохни, Джон Такер, чего хочет девушка, любовь на острове, она-мужчина
это однозначно "Красотка"!