Кино и театр
Какая Ваша самая любимая романтическая комедия?
Интуиция
Тот самый МюнхгаузенФильм ГЕНИАЛЬНЫЙ! даже немного лучше сценария Горина (сработала импровизация актеров). Жаль что не приходится ожидать таких фильмов в обозримом будущем. Если, как было сказано, он не понятен для "generation-P" то это поколение пропащее. И здесь даже не разница поколений, теми поднятые в фильме вечные. К сожалению можно всерез говорить об деградации. кстати постановки спектакля за границей (в.ч. в Германии) за тем же сценарием и актерами имел бешеный успех. А ведь зритель там искушонный, а население (по нашему общепринятому (благодаря Задорнову), и кстати ошибочному, мнению) там приземленное, философ. вопросы его не трогают. Вобщем так! Этот фильм как дитектор, им можно проверять степень зрелости и развитости населенияВ ролях [»]: Александр Абдулов (...Рампкопф), Олег Янковский (...Барон Мюнхгаузен), Инна Чурикова (...Якобина Мюнхгаузен), Елена Коренева (...Марта), Игорь Кваша (...Бургомистр), Любовь Полищук (...Певица), Екатерина Васильева, Анатолий Скорякин, Леонид Ярмольник (...Феофил), Юрий Катин-Ярцев (...Томас), Владимир Долинский (...Пастор), Леонид Броневой (...Герцог), Семен Фарада (...Главнокомандующий), Всеволод Ларионов (...Судья), Игорь Ясулович.Режиссер: Марк Захаров.Сценарий: Григорий Горин.Композитор: Алексей Рыбников.
такой уж любимой нет, но нравится Свадебный переполох, там такой актер снимался...,ммммм....:)
kate and leo, sluzhebnyj roman
Сеньер Робинзон
Между небом и землей! С Лиз Визерспун!
Отпуск по обмену .удачное кино.
Не давно смотрел "служебный роман"
Любимой нет. Недавно посмотрела Отпуск по обмену. Понравился.
Пока ты спал....мне так кажется
Мулен Руж!!!Очень впечатлило!!!
"В джазе только девушки"
Она мужчина, сдохни Джон Такер и т. д.
ЕсЛи СвЕкРоВь-МоНсТр с JLo и Джейн Фондой в главных ролях))))) )
обожаю этот фильм....