Кино и театр
Ваша самая любимая комедия. Почему?
в джазе только девушки!!!
"Ищите женщину"
"Эйс Вентура. Детектив по розыску домашних животных"
Не смогу объяснить почему... Просто ЛЮБЛЮ и все...
"Девчата". Потому что я такая же, как Тоська. )))))))))
все советские
Все советские комедии.. А из современных День выборов! Вот умора...
"приходи на меня посмотреть" потому что там смеемся не над матерными выражениями или над тупостью человека, а над прикольными срвпадениями и ситуациями нашей жизни. и не только этот фильм, а ещё много русских фильмов-" ирония судьбы" , "служебный роман" , "любовь и голуби" и всё такое...
День сурка. Потому, что стоит задуматся как ты живешь.
зомби по имени шон. это самая грамотная пародия на "ужастики"
Рязанова и Гайдая, там юмор, а не пошлость
Любовь и голуби, Простаки из Беверли Хилз
Американский пирог
бриллиантовая рука ( фильм добрый)
Бриджет Джонс! Все части
" Бриллиантовая рука", " Кавказская пленница", " Миссия Ы" и другие. Потому, что любимые и всё!!!
наша советская, особенно "Ирония судьбы или с лёгким паром", хорошая, добрая, весёлая, актёры хорошо играют
"Евротур". Очень прикольный и еще в нем всякие интересные реальные факты. (1-ый раз смотрела в школьном кинотеатре=). А еще уматный фильм "Чертов мобильник"
Про Шурика все...
Наша Жизнь. Ничего смешнее нет
евротур!! ! ржовая она!!!
"Мгновения Нью Йорка". Классный фильм!!!!
Американский Пирог, длинний уикенд и тд...
"Невезучие" с Жаном Рено и Департье. Люблю французские комедии, косвенно отличающиеся от тупых американских, которые с недавнего времени несмотрю из принципа вообще. А что касается советских комедий- люблю их почти все. В чем их прелесть- их может понять только наш человек, никакой американец не поймет ни одной шутки из наших умных комедий.
Крысиные бега - просто угарная комедия
"Большая перемена". Воспитывает нравы.