Кино и театр

Люди, назовите мне вашу самую любимую: комедию, драму, мелодраму, ужас, триллер, фантастику?

Комедия : "Гараж "
Анна Дзюбина
Лучший ответ
Комедия Борат, Очень страшное кино
Драма Море внутри, Пробуждение, Покадая Лас-Вегас
Мелодрама Реальная любовь, Постель из роз, Там, где сердце
Ужас Пункт назначения, 13 привидений, Население 436
Триллер Телефонная будка, Сделка с дьяволом, Жатва
Фантастика Двухсотлетний человек
Tatiana Gotlib
Мелодраму (+ приключения ) только что на DVD посмотрела - "Английский пациент" (9 Оскаров) Я в восторге. )
Яна Говсец
Драма-Реквием по Мечте, Форест Гамп, Список Шиндлера
Комедия-Американский Пирог 1-3, Евротур
Фантастика-Терминатор 2: Судный День
Мелодрама-Спеши Любить
Ужасы-Кошмар на Улице Вязов, Омен
Триллер-Комната Страха
Эффект бабочки-1, От 180 и выше, Мальчишник в Вегасе
Комедия: "Влюбись в меня, если осмелишься", "правила съема: метод Хитча", "Бунтарка", "Практикнтка"
Драма: "Семь жизней","Жизнь как дом", "Дневник памяти","Спеши любить","В диких условиях"
Мелодрама: "Первый снег","Просто я люблю тебя", "Между небом и землей","Гриффин и Феникс: на краю счастья"," Прости за любовь"
Триллер: "Вертикальный предел","Адвокат дьявола", "Лабиринт Фавна", "Кровь и шоколад","Ван Хальсинг","В постели с врагом"
Фантастика: "Люди X", "Пираты корибского моря", "Звездный десант", "Властелин колец 1,3", "Пятое измерение", "Инопланетянин","Хэнкок"
Мне нравится мелодрама"Цветы для снежной королевы", мне она очень нравится
реквием по мечте, эквилибриум, миллионер из трущоб
R. I.
Комедия: Чумовая птяница
Драма: Реквием по мечте
Мелодрама: Влюбись в меня если сможешь
Ужас: Сайлент Хилл
Триллер: Крик
Фантастика: Трансформеры 2
Комедия- Дочь моего босса, розовая пантера
Драма- Человек слон
Ужас- Минотавр
Пираты Карибского моря, обитель зла и т. д.
Вера Казакова
Неприятности с Гарри (А. Хичкок) , Регтайм, Гордость и предубеждение, Чужой (все 3) - драма, боевик, трагедия - вместо ужаса, Ребекка (А. Х) , На последнем берегу.
Комедия - Отпуск по обмену, День радио, Амели; мелодрама - Куда приводят мечты, Разрисованная вуаль; триллер - Сайлент Хилл; фантастика - Я-легенда, Терминатор, Особое мнение.
Alex Shedenko
тот самый мюнхаузен
Наташа Нижуга
Безумные похороны, Последний рейд, Вечное сияние чистого разума, Звонок, Таинственный лес, Властелин колец. вроде по порядку =)
Мелодрамма: Гордость и предубеждение (старый фильм, а не тот который с Кирой Найтли.... ) Джен Эйр
Ужас: Звонок, Крик
Триллер: Обитель Зла1,2,3; Бладрейн, Я-робот
Фантастика: Другой мир 1,2,3; Библиотекарь 1,2
Драма: Ромео и Джуетта
Комедия: Большой Стен, Предложение, Отпуск по обмену
Alina Sonobaeva
вики кристина барселона комедия-мелодрамма