Кино и театр

Романтическая комедия

Очень хочется посмотреть какую-нибудь милую романтическую комедию, чтобы поплакать. Нечто поинтеллектульнее Бриджет Джонс, что-то типа "Тариф на лунный свет" или "Вики Кристина Барселона". Ну и идеал таких фильмов для меня - "Амели" и прочие фильмы с Одри Тоту. Может, фрнцузские ещё есть, которые я не смотрела...памажитееее....
Спеши любить (Памятная прогулка) / A walk to remember (2002)
Дон Жуан де Марко / Don Juan De Marco (1995)
Ангус / Angus (1995)
Спросите Синди / Good Advice (2001)
Правила съема: Метод Хитча / Hitch (2005)
Поездка в Америку / Coming to America (1988)
Макарена (В поисках Лолы) / Looking For Lola (1997)
Бар "Гадкий Койот" / Coyote Ugly (2000)
День сурка / Groundhog Day (1993)
Чародеи (1982)
Ходят Слухи.. . / Rumor Has It... / 2005
Секс в небольшом городе / School for Seduction 2004
Красавчик / Keinohrhasen 2007
Девушка из Джерси / Jersey Girl 2004
40 дней, 40 ночей / 40 Days and 40 Nights 2002
Законы привлекательности / Laws of Attraction 2004
Практикантка / Intern, The 2000
Три Сердца / Three Of Hearts 1993
Девчата
Девушка моего лучшего друга / My Best Friend's Girl 2008
Влюбиться в невесту брата / Dan in Real Life 2007
40-летний девственник / The 40 Year Old Virgin 2005
Взрыв из прошлого / Blast From The Past 1999
Жизнь как дом / Life As A House 2001
Большая рыба (Крупная рыба) / Big Fish 2003
Детям до 16-ти / Skipped Parts 2000
Джуно / Juno 2007
Мой мальчик / About a Boy 2002 (хотя лучше книга)
Ирина Жук
Лучший ответ
Ольга Герасимова хм, некоторые фильмы очень спорные_) Но некоторые спасибо, напомнили, что хочу посмотреть...

Хотя такое редскостное говнецо как 40летний девственник странно, что стоит рядом с Бёртоновской большой рыбой....
Как насчет "Двухсотлетнего человека"? Ну "Титаник" еще.. .
P.S. Не понимаю я женсЧин... ну неужели нельзя просто так, без фильма, например перед Виндосовским скринсейвером сесть, сосредоточиться и пореветь? :-))
Laura Bekturganova
Ольга Герасимова Титаник смотрела лет в 12, желания пересматривать не возникало)
200летний человек не то.

Если на скринсейвере целующийся Тиль Швайгер, то можно) Но у меня кадры из Бойцовского клуба - не поревёшь)
Из старенького - "Бум", "Бум 2"
"Париж, я тебя люблю"
"Чего хотят женщины"
"Кейт и Лео"
"Шоколад"
"Реальная любовь"
"Моя большая греческая свадьба"
"Дневники няни"
Ольга Герасимова Что за "Бум"?
Кроме греческой свадьбы и дневника няни всё смотрела(((
"Доберман"-обхохочешся...
Ольга Герасимова а как на счёт пореветь на ней?
чей фильм?
Замечательный французский фильм "Сегодня ночью я сплю с тобой".
Ольга Герасимова Спасибо, это на следующую ночь)))
Сегодня уже посмотрела немецкий "Красавчик" с Тилем Швайгером))))