Плюс один (комедия, мелодрама, но не сопливая, Россия)
Завтрак у Тиффани (классика жанра же, ну. Одри Хепберн просто очаровательна)
Амели (очень светлый фильм о девушке, которая всегда летала в облаках, и однажды влюбилась)
Легкое поведение (комедия, драма с английским юмором, не пошлая)
Мои черничные ночи (драма, мелодрама, юмора тут нет, зато этот фильм создает какое-то свое, особое настроение, фильм о том, как девушка, чтобы вылечить разбитое сердце уехала путешествовать по стране, и как встречи с разными людьми меняли ее)
Мемуары гейши (драма, мелодрама, тоже не комедия, но замечательный интересный фильм о любви)
Точки над i (драма, не комедия, этот фильм начинается как обычная мелодрама, но дальше сюжет развивается намного круче, тут и предательство, и боевичок небольшой)
Укрощение строптивого (комедия, мелодрама. Самая убойная комедия, которую я когда-либо видела, фильм старый но очень интересный, не пошлый. не слезливый)
Голая правда ( комедия, мелодрама, ну а это если вы хотите чего-то посовременней, то очень веселый фильм, правда, пошловатый)
Кино и театр
На 14 февраля решили устроить романтический ужин. . что бы посмотреть? ( не слезливое.. не тупую романтическую комедию..)
Я ненавижу день Святого Валентина
Человек с Бульвара Капуцинов.
Иллюзионист
Ребекка 2008
Рождественчкий поцелуй (тупо, но симпатично)
За бортом
Мой отец - мой герой (1991 года!!! )
Кара небесная
Греческая смоковница - классика=))
Слёзы под дождем ( немного старое, но хорошее кино)
Или замечательные экранизации Оскара Уайльда:
Как важно быть серьезным 2002
Идеальный муж 1999
Хорошая женщина 2004
Ребекка 2008
За бортом
Мой отец - мой герой (1991 года!!! )
Кара небесная
Греческая смоковница - классика=))
Как важно быть серьезным 2002
Идеальный муж 1999
Хорошая женщина 2004
Значит, война. В прокате с 14 февраля.
посмотри афоню
куда приводят мечты
Унесённые ветром.
Три метра над небом
Пила-6
:)))))))
интуиция
поищи семейные комедии
ТОР, очень плохая училка, ночь в музее 3, остров проклятых, палата, подарок, 1408, всегда говори да, четвертый вид, мне больше всего из американских комедий нравится комедия ОДНОКлАССНИКИ, очень интересно и смешно и без американской тупости)
Три метра над небом.... обалденный фильм....)) но со слезливым концом (((советую что то типа"мужчина по вызову"классная комедия!))
Фильм "День святого Валентина"
город ангелов