Кино и театр
Посоветуйте очень трогательные мелодраммы, зарубежные, чтоб до слёз пробивало. Навроде "Титаника"," Дневника памяти".
Достучаться до небес, Страсти Христовы, Влюбись в меня, если осмелишься, Сладкий ноябрь, Ангел А, Лабиринт Фавна, Мой домашний динозавр (дада).. . пока вспомнила только это. Все они меня очень тронули.
"Счастливчик ФЛЮК" Интересный и милодраматичный :))
меня очень пробил фильм "Красная скрипка"
Король-Лев. Всегда плачу, когда папа-лев погибает!!!!
посмотри Пилу - в слезах утонешь)))
Девушка на мосту
Разрисованная вуаль
Неспящие в Сиэттле
Мост в Терабитию-Семейный, но будете плакать
Форрест Гамп
Вам письмо
Влюбленные
Когда Гарри встретил Салли
Пока ты спал Кейт и Лео
Дом у озера Сладкий ноябрь
Крамер против Крамера
Разрисованная вуаль
Неспящие в Сиэттле
Форрест Гамп
Вам письмо
Влюбленные
Когда Гарри встретил Салли
Пока ты спал Кейт и Лео
Дом у озера Сладкий ноябрь
Крамер против Крамера
На мой взгяд, самый драматичный фильм-"Куда приводят мечты"
вот краткий анонс : Крис Нелсон (Уильямс) и его жена (Шиорра) потеряли двух детей, попавших в автокатастрофу. Через некоторое время в автокатастрофе погибает и сам Нелсон. После смерти он попадает в рай, такой, каким он и его жена представляли его, воплотив на живописных полотнах — жена была художницей. В раю Нелсон встречает свою заболевшую и усыпленную собаку, находит друга и проводника, но не может встретиться с покончившей жизнь самоубийством женой, у которой после потери всех близких и любимых людей не было сил жить дальше. Потому что те, кто покончил жизнь самоубийством, находятся отдельно от умерших своей смертью и не по своей воле — в аду. Сможет ли Крис найти своих близких?. .
сколько бы раз я не смотрела, начинаю плакать чуть ли не с первых 5 минут...
P/S
"Что нас ждет, малыш? Скоро я тебя не узнаю, как ты не узнаёшь меня. Но мы будем вместе, так должно быть. Мы кончаем жизнь в Аду, потому что не в силах простить себя. И я не в силах, но тебя я прощаю… за то, что ты чудо и я готов променять Рай на Ад, лишь бы быть рядом с тобой. Не потому что напоминаю о чем-то. Просто я не оказался здесь. Я тебя бросил. Не сдавайся, ладно? "

P/S
Между небом и зеилёй
легенды осени