Предательство обиды, ну что бы плакать)) )
Типа три метра над уровнем неба или просто очень хорошие фильмы)
Кино и театр
Посоветуйте очень трогательные и печальные фильмы про любовь
"Кит"
"Один день"
"Сердце мое"
"Долгая ночь"
"Соломон и Гейнор"
"Закон противоположностей"
"Королевская шлюха"
"Белый плен" - ну не о любви, но слез будет хоть отбавляй
"Дневник памяти"
"В любви на войне"
"Невеста насилия"
"Офицер с розой"
"Не могу сказать прощай"
"Вам и не снилось"
"Дикая любовь"
"Один день"
"Сердце мое"
"Долгая ночь"
"Соломон и Гейнор"
"Закон противоположностей"
"Королевская шлюха"
"Дневник памяти"
"В любви на войне"
"Невеста насилия"
"Офицер с розой"
"Не могу сказать прощай"
"Вам и не снилось"
"Дикая любовь"
Глаза Лоры Марс http://www.kinopoisk.ru/film/5897/ Такую историю любви как эта вы точно не забудете.. .
Wicker park
Целитель Адамс
Пробуждение
Джек
Куда приводят мечты
Целитель Адамс
Пробуждение
Джек
Куда приводят мечты
"Весенние надежды"
Умница Уилл Хантинг
Долгая помолвка
Прогулка в облаках
Очень верная жена
Воспитание жестокости у женщин и собак
Голова в облаках
Поймет лишь одинокий
Долгая помолвка
Прогулка в облаках
Очень верная жена
Воспитание жестокости у женщин и собак
Голова в облаках
Поймет лишь одинокий
Щас плаксы напишут
Курбангали Темиргалиев
иногда просто хочется посмотреть что то кроме ужасов и комедий.. .
Спеши любить, Дневник памяти, Хатико (про дружбу) , Печальная история любви, Сладкий ноябрь, Интуиция, Вечное сияние чистого разума, Прости за любовь, Свадебный переполох, Чего хотят женщины, Взрыв из прошлого, Титаник, Между небом и землёй, Кит, P.S я тебя люблю, Дом у озера, Один день, Счастливчик, Притворись моим парнем, Клятва, Осень в Нью-Йорке, Не уходи, Мужчина и женщина кроч много руки устали
Курбангали Темиргалиев
Хатико нет
смотрела дневник памяти (чушь полная) и спеши любить тож не о чем.. .
Первая любовь (1968 г. ) - очень хороший фильм по мотивам одноименной повести И. А. Тургенева (повесть, кстати, автобиографичная - списана с истории отца самого Тургенева)
Подросток (1983 г. ) - по роману Ф. М. Достоевского (неожиданная любовь в неожиданных обстоятельствах)
Идиот (2003 г. ) - по роману Ф. М. Достоевского (трогательная и трагическая любовь больного мужчины к падшей женщине)
Мастер и Маргарита (2005 г. ) - по роману М. А. Булгакова (вечная, всесильная любовь)
Гамлет (1964 г. ) - один из самых гениальных фильмов, который мне когда-либо приходилось видеть
Дядя Ваня (1974 г. ) - по пьесе А. П. Чехова (запоздалая любовь)
Девять дней одного года (1961 г. ) - любовь, побеждающая смерть
Летят журавли (1957 г. ) - по пьесе В. Розова "Вечно живые" (трагическая история двух влюбленных, которых навсегда разлучила война)
Зеленая миля - о несправедливости и человеколюбии
Хатико - о преданности
Титаник - о любви
Неприкасаемые 1+1 - о дружбе
Боевой конь - военная драма
Пока не сыграл в ящик - о реализации желаний
... как - то так
Хатико - о преданности
Титаник - о любви
Неприкасаемые 1+1 - о дружбе
Боевой конь - военная драма
... как - то так
Отец солдата
Судьба человека
Тихий Дон
Судьба человека
Тихий Дон