Кино и театр

Трогательную мелодраму? *. мелодраму напримери - "Дневники памяти", "между небом и землей" все в током духе ..

Iles Tushaev
Три метра над уровнем неба
Воды слонам
Дорогой Джон
Последняя песня
Елена Никоненкова
Лучший ответ
"Любовь не любит случайности" - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/574912/

Любовь можно узнать с первого взгляда и не отпускать, но можно искать всю жизнь и так и не найти. История Дениз и Оцгюра, которые встречаются случайно в Стамбуле после разлуки в 25 лет. Она — начинающая актриса. Он — успешный фотограф. В детстве они были влюблены друг в друга. И вот их случайная встреча возрождает их детские чувства, а так же напоминает о случайностях прошлого, которые начинают преследовать пару ещё перед их появлением на свет. Так случайна ли любовь?
50 первых поцелуев
Реальная любовь
Прости за любовь
Не уходи
Если только
Ночи в роданте
Тыковка
Мосты округа Мэдисон
Десятидюймовый герой
Постель из роз
Сладкой ноябрь
Там, где сердце
Andrei Bolun
посмотри Спеши любить...
Саят Байсеитов
Один день
Дом у озера
PS Я люблю тебя
Жена путешественника во времени
Любовь и другие лекарства
Кит
Спеши любить
Если только
Наступит завтра или нет?
50 первых поцелуев
Реальная любовь
Сладкой ноябрь
Один день
Дом у озера
P.S Я люблю тебя
Жена путешественника во времени
Любовь и другие лекарства
Предчувствие
Помни меня
Дорогой Джон
Загадочная история Бенджамина Баттона