Кино и театр

Какой фильм вы бы ни за что не дали смотреть своему ребенку?

Коля Коля
"Самый Лучший Фильм"!!!(правда сам смотрел)
Андрей Халявка
Лучший ответ
порно
Странно, что все называют порнуху и ужастики! Это и так ни один нормальный родитель не даст смотреть, Есть много очень тяжелых фильмов, которые могут повлиять даже на психику взрослого человека, не говоря уже о ребенке! Это не значит, что фильм плохой, просто до определенного возраста ребенку его смотреть нельзя. Некоторые фильмы я бы не советовала смотреть потому, что ребенок их просто не поймет и только испортит впечатление, лучше подождать и показать их ему позже!
Кстати, дети бывают разные и тут нужен очень индивидуальный подход. У меня двое детей и они одни и те же фильмы воспринимают совершенно по-разному.
Юля Лопатина
"Бойня блюющих куколок". Даже сам не решусь смотреть. :)
Если выбирать фильм из как бы детских, то это "Мост в Терабитию". Этот фильм, я считаю, может оказать только негативное влияние на еще неустоявшуюся детскую психику
Begimay Seydakmat Kyzy
пусть смотрит, что ему нравится. какие проблемы. если фильм плохой он его и смотреть не будет.
Американский пирог (все части)
самый отвратительный фильм, какой может быть - это Живая мертвечина П. Джексона (да-да, тот что - папочка властелин колец) сам не смог смотреть
Парнуху и мелодрамму
Я бы не дала смотреть ребенку ужасы, потом спать будет плохо у мя в детстве ваще нервный срыв был я спать не могла без успокоительного и порнографию, маленький еще!!!!
Порнографический)