Кино и театр

Кто вчера смотрел фильм "Сент Анж" (Sainte Ange) или вообще его смотрел?

Совместный французский фильм, о том как в 1958г одна девушка приезжает в закрывающийся приют для сирот, и там происходят мистические вещи.
Чем он закончился, кем оказались "страшые дети", какова была судьба гл.героини до и после попадания в приют?
Pavel Solonin
ну значит так! там в чем вся фигня.. . во время мировой войны туда детей в 46 году привезли, но на 300 детей было только 2 врача, поэтому детей утопили в специальных резервуарах, а вот эта Джудит (ненормальная девочка в белом платье - одна из тех детей, которую оставили в живых, только я так и не поняла почему именно ее) Вот! ее специально таблетками поили, чтобы она ничего не вспомнила!
так вернемся к детям! значит там был лифт, который вел глубоко в подвал где и были эти резервуары, где детей утопили! И ЭТОЙ БЕРЕМЕННОЙ обязательно хотелось найти этих детей, она даже отучила Джудит таблетки пить и та все вспомнила! пошли они в ванную и там нашли замурованный вход где лифт который ведет к помещению где утопили детей! короче, эта ненормальная полезла в лифт... там долго спускалась. . и попала в очень светлое помещение такими обычно рай в фильмах показывают... нашла этих детей и тут у нее схватки начались... а! отчего начались то! там дверь лифта захлопнулась, а открыть она ее уже не смогла! а чзади эти дети подступали! вообщем в конце концов ее эта управляющая с каким то дворником мертвой нашли она в обнимку с мертвым же ребенком лежала! Вот и все! а! в конце показали как она кормит ребенка, а вокруг нее эти дети мертвые сидят и смотрят!)))))))) ВСЕ! "
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Скончалась во время родов, когда нашла этих потусторонних детей, ребенок тоже и замнивает к себе подружку
P.S. котят она утопила, сука