"Дрейф"
Группа приятелей собирается вместе, потому что один из них празднует свое тридцатилетие. Они арендуют яхту и выходят в открытое море. Они начинают купаться, и только когда все уже попрыгали в воду и накупавшись захотели обратно обнаружили, что забыли опустить лестницу…
Теперь никто не может попасть обратно на яхту, потому что ее борта слишком высоки. Битва вокруг жизни и смерти разворачивается на море. Теперь нападения акул будут знакомы им не понаслышке.
Очень хороший фильм, я описание с поиска взял, потому что самому очень долго пришлось бы объяснять смысл этого фильма)))
Кино и театр
кто вчера смотрел фильм "Дрейв"? реклама оч понравилась, но не смогла посмотреть! пожалуйста дайте описание!ПЛИЗ!)
короче, "весёлая" компания, каталась на яхте...) ) Вообщем развлекались.) ) Среди них была девушка с ребенком, маленькой девочкой...) ) У этой девушки была фобия, она боялась воды... Потому что в детстве толи утонули ее родители, толи она сама тонула... .
И вот они решили покупаться (возле яхты) все выпрыгнули... Она с ребенком и её парнем (или мужем) осталась на борту.... НО тот придурок (иначе нельзя вырозиться ) схватил её и они прыгнули в океан вместе... конечно она сопротивлялась, но.... У неё был шок она очнулась в воде.... Все пассжажиры этой яхты купались.... И никто не подумал как им забраться на яхту.... Они пытались разными способами но всё напрасно.... За один день почти все погибли.... Осталась только одна девушка (у которой была фобия) И мужчина.... Вообщзем кончилось что мужчина погиб... а она с дочкой жива....)) )
мой отзыв: мне оно не очень понравилось.... Можно было с начало спастись просто встав на плечи к друг другу...
А закончилось тем, что в живых остались только двое.