Кино и театр

кто вчера смотрел фильм "Дрейв"? реклама оч понравилась, но не смогла посмотреть! пожалуйста дайте описание!ПЛИЗ!)

"Дрейф"

Группа приятелей собирается вместе, потому что один из них празднует свое тридцатилетие. Они арендуют яхту и выходят в открытое море. Они начинают купаться, и только когда все уже попрыгали в воду и накупавшись захотели обратно обнаружили, что забыли опустить лестницу…

Теперь никто не может попасть обратно на яхту, потому что ее борта слишком высоки. Битва вокруг жизни и смерти разворачивается на море. Теперь нападения акул будут знакомы им не понаслышке.

Очень хороший фильм, я описание с поиска взял, потому что самому очень долго пришлось бы объяснять смысл этого фильма)))
Олег Лазуков
Лучший ответ
короче, "весёлая" компания, каталась на яхте...) ) Вообщем развлекались.) ) Среди них была девушка с ребенком, маленькой девочкой...) ) У этой девушки была фобия, она боялась воды... Потому что в детстве толи утонули ее родители, толи она сама тонула... .
И вот они решили покупаться (возле яхты) все выпрыгнули... Она с ребенком и её парнем (или мужем) осталась на борту.... НО тот придурок (иначе нельзя вырозиться ) схватил её и они прыгнули в океан вместе... конечно она сопротивлялась, но.... У неё был шок она очнулась в воде.... Все пассжажиры этой яхты купались.... И никто не подумал как им забраться на яхту.... Они пытались разными способами но всё напрасно.... За один день почти все погибли.... Осталась только одна девушка (у которой была фобия) И мужчина.... Вообщзем кончилось что мужчина погиб... а она с дочкой жива....)) )
мой отзыв: мне оно не очень понравилось.... Можно было с начало спастись просто встав на плечи к друг другу...
Miyras Turdimuratov
А закончилось тем, что в живых остались только двое.
Irina Petrova