GUNSLINGER GIRL / GUNSLINGER GIRL: IL TEATRINO
Когда-то у этих девочек было счастливое детство, любящие родители и радужное будущее… Но всё это исчезло в один миг. Жестокий мир лишил их не только семьи, но даже и собственных тел. Теперь они - секретное оружие на службе у правительства, полулюди, запрограммированные на уничтожение особо опасных преступников и террористов. Модифицированные искусственные тела, специальные навыки по владению боевыми искусствами и любыми видами оружия делают их почти идеальными машинами для устранения неугодных. И хотя опытные наставники-мужчины всегда готовы прийти на помощь, девочки постоянно рискуют своей жизнью. А ведь в душе они - обычные дети, которые влюбляются и мечтают, дружат и ненавидят… И эти чувства и поступки порой могут помешать нажать на курок в нужную минуту.
Есть в моем мире + 2 Ова
Так же Ef - a tale of memories ( 1 сезон)
Ef - a tale of melodies (2 сезон)
Два города-близнеца с названием Отова ("шум крыльев") лежат в разных полушариях… В одном городе разворачивается привычная рождественская история – старшеклассник Хиро ушел из дома и живет один, зарабатывая рисованием манги. Увы, богемный образ жизни не способствует школьным успехам. Подобной творческой натуре нужны женская забота и чуткое руководство, в чем свято уверена Кэй, подруга детства героя. Ей вовсе не нравится, что "старший братик" попал в сети красивой и раскованной одноклассницы Мияко, тут еще какой-то Цуцуми, фанат киноискусства, лезет с предложениями, а подруга Мидзуки только и хочет, что меняться девичьей мангой. Какая манга, когда "братика" уводят? !
А на другом конце света, где царит лето, мечтателя Рэндзи судьба сводит со странной девочкой с повязкой на левом глазу. Но после приятной беседы на следующий день он вдруг слышит от нее: "Прости, а мы уже встречались? ". Тихиро, его новую знакомую, постигла страшная беда. Помочь ей не может никто, даже таинственный опекун Химура, вроде бы обладающий властью и знаниями за пределами возможностей простого смертного. Ведь на свете не бывает чудес, есть только случайность, закономерность и поступки каждого человека. Но так ли это? Не лежит ли за словами Химуры, хранителя города на юге, и за словами Юко, хранительницы города на севере, иной, более глубокий смысл? Об этом и расскажет "История воспоминаний"…
Так же в моем мире оба сезона
Кино и театр
Аниме =^_^=. Люди посоветуйте какое-нибудь аниме посмотреть и краткое описание, плиз)))
====ЛУЧШИЕ АНИМЕ====
******ВЫБИРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ****
*Война с нечистью*
*ДУРНИ, ТЕСТЫ, АВАТАРЫ*
*Кровь Троицы*
*Кровь :Последний Вампир*
*Ночь ежа-оборотня*
*Обитель зла :вырождение*
*Темнее чёрного -2*
*Эпоха смут*
*Чёрная лагуна*
*5 САНтиметров в секунду*
*7 Самураев*
*Первый отряд. Момент истины*
*Первый шаг. Путь Чемпиона*
*Бледный кокон*
*Время Евы*
*Навсикая из Долины Ветров*
*Рыбка Поньо на утёсе*
*Серебряновласый Агито*
*Фотон :Приключение идиота*
*Яблочное семя*
*Эпоха смут*
*Усавич*
*Сказание бездны*
*Хост-Клуб Оранской школы*
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
******ВЫБИРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ****
*Война с нечистью*
*ДУРНИ, ТЕСТЫ, АВАТАРЫ*
*Кровь Троицы*
*Кровь :Последний Вампир*
*Ночь ежа-оборотня*
*Обитель зла :вырождение*
*Темнее чёрного -2*
*Эпоха смут*
*Чёрная лагуна*
*5 САНтиметров в секунду*
*7 Самураев*
*Первый отряд. Момент истины*
*Первый шаг. Путь Чемпиона*
*Бледный кокон*
*Время Евы*
*Навсикая из Долины Ветров*
*Рыбка Поньо на утёсе*
*Серебряновласый Агито*
*Фотон :Приключение идиота*
*Яблочное семя*
*Эпоха смут*
*Усавич*
*Сказание бездны*
*Хост-Клуб Оранской школы*
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
наруто блин))) хд
или вово сейлормун! ёмаё
ну а если серьезно, то посмотри когда плачут цикады, там все так запутанно что сама еще не совсем разобралась, а в общем один паренек приезжает в деревеньку жить и там его новые подружки пытаются его убить, но все на самом деле подругому, просто в них вселяется демон ну и тд) посмотри!
или вово сейлормун! ёмаё
Эльфийская песнь. девушка с помощью невидимых рук-векторов, всех подряд убивает.
"Амулет Химари" или "Размер второй, характер извращенка". Ржачные анимехи. Немного матиков! =)
тетрадь смерти-смерть подкинула парню тетрадь, которая убивала людей, записанных в неё