Кино и театр
Если я по SMS предложил девушке сходить в кино, а она не ответила вообще на sms. Стоит ли еще раз предлагать?.
ДЕВУШКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КАК ТАКОВОЙ МОЕЙ. Я ТАК ПОНИМАЮ, ОНА ПОКА СВОБОДНА
Да. Сложный вопросик. У меня тоже порой бывают проблемы с СМС-ками. Здесь самое главное не пасовать раньше времени. Будь решительней. Звони! Только звони, СМС не пиши, не сработает, причем еще можно нарваться на скандал. Позвони ей, вечерком, нежным голосом, ласково так пригласи в кино (не спрашивай почему не ответила - сама станет рассказывать пока будет думать что тебе ответить) . Возможно она смущается немного, все таки в кино ходят либо с парнем либо с другом (но очень близким) . Девушки предпочитают ходить в кино с подругами либо в их присутствии. Возможно она стремается тебя, чувствует себя неуютно в твоем присутствии.
Удачи тебе.
Марго
Удачи тебе.
Марго
Лучше бы позвонили.
позвони и спроси, может, она звонка ждет?
может она выжидает, а может телефон отключён. Напишите, что вас туда идёт целая компания и пусть своих подружек возьмёт. вдруг сработает. а там сядьте к ней поблизости. Удачи!
если она свободна, то просто позвони ...;)
Стоит быть посмелее и звонить девуше а смс слать!
напиши ей "что там начсет кино?" или что-нибудь типа этого.
позвони ей и спроси
Лучше позвони. Может она просто не увидела и не услышала СМС.личное предложение всегда лучше, чем безличное...
Пошли ее по смс на х*й!
Не навязывайся! Если бы ей надо было, ответила бы. А вообще вопрос не в тему. Мы тут про музыку лялякаем :)
ой я бы пошла,но до неё дошла смс?
Конечно стоит, а лучше - позвонить, тогда ясно станет, почему не ответила и не пошла.
Позвони ей!
Да
Позвони, может у нее просто деньги кончились или спит, такое бывает со всеми.
обязательно предложи. не предложишь - кина не будет.
Может, денег на счету не было, у девушек это часто бывает.. . )
Звонить, звонить и еще раз звонить!!!
Лучше не звони! Ты значит ей неочень нравишься, а зачем себя унижать перед ней! Просто забудь! Девушкам надоедливые парни не нравятся!
Стоит спросить лично. А вообще девушкам через смс лучше ничего не предлагать, особенно если она тебе нравиться. Удачи.:)))