Кино и театр
На какой фильм сейчас стоит сходить в кино?
Параграф 78!!! Правда я не смотрел;) ну поставь мне 10 баллов, жалко что ли?;))
Гонщик - красивый! Кейдж - потрясающий мужчина, что не говори!!!Слуга Государев - тоже интересный, не грузит, но исторические события - достоверны, плюс любовь и всякие интриги. дуэли. Наши постарались:)
Сходи обязательно на "Ганнибал:Восхождение". Нам фильм очень понравился!!!
мне понравился "Ганнибал восхождение", но я же не знаю какие фильмы тебе нравятся, почитай анатации к фильмам
Давно не ходила в кино. Все фильмы смотрим по видео дома. В кино стоит пойти наверное на фильм со спецэффектами, чтоб разница чувствовалась, а мелодрамы можно посмотреть и дома.
Параграф 78. Та хорошие октеры снимаются, можно сказать ведущие актеры!
Если любишь исторический советую сходить на "Слугу государев"1709 год. Европу раздирают междоусобные войны. Францией правит стареющий Людовик XIV, а подвиги мушкетеров еще не забыты. В Версале два французских дворянина, из-за карточной игры, нарушают запрет на проведение дуэлей и оказываются между тюрьмой и плахой палача. Но король заменил казнь ссылкой «на пользу государства»Если боевик "Параграф 78"Гудвин, Скиф, Люба, Пай, Спам, Фестиваль, Лиса. Только что они были лучшим отрядом спец. назначения, неразлучные, как пули в обойме, способные выполнить любое задание. Но их последняя совместная миссия обернулась конфликтом внутри группы – прежнего единения как ни бывало. Но с новым заданием могут справиться только они – и только вместе. Бывший командир отряда Гудвин собирает старых однополчан. Что-то очень серьезное случилось на спецбазе, где работали над созданием нового боевого вируса.Или "Призрачного гонщика"Чтобы сберечь свою любимую от смерти, байкер Джонни Блэйз заключает сделку с сатаной. Объектом которой становится его душа. Проходят годы, и дьявол предъявляет свои права по контракту. Он превращает Джонни в Призрачного Гонщика, агента потусторонних сил, обладающего сверхчеловеческими способностями.
"Призрачный гонщик" просто СУПЕР!!!!
не ходи на параграф 78-такой буряк еще и с продолжением,Гонщик-слабенький,Ганнибал-мне о4ень понравился как он ще4ки с грибо4ками смаковал!!!!