Кино и театр
Люди как фильм 2012??? Стоит в кино сходить?
Оценки достаточно высокие, читайте отзывы сами http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/413447/
говорят фильм не очень, что не стоит тратить свои деньги. вот одно из мнений
Смотрел в кинотеатре, итог как в рекламе от создателей "После Завтра" такая же мура!
Только спец. эфекты посмотреть, что касается смысла то его нет. Особенно убила типично киношный штамп герой убегает, уезжает на авто и наконец улетает от катастрофы практически в последние секунды когда целый город проваливается в тар-тарары и он убегает, причём не раз, а много раз! . Другой момент который меня убил это когда на корабле-ковчеге не закрылась громадная дверь, там в огромные шестерёнки попал большой гайковёрт (вид как у отбойного молотка) и вот герой его вытащил руками! зажатый многокиловаттными движками! Под водой! Спецэфекты разбавлены мелодрамами, в которые ни разу не верится, ну не ведут себя так люди на краю гибели! Скорее всего люди на краю гибели превращаются в обезумевших животных, а там сплошное благородство! И наконец избитый стереотип Ноевого спасения: всякой твари по паре, нельза сохранить популяцию имея всего пару животных, это должны знать учёные затевающие проект спасения. Короче смотрите сами!
а мне суперски понравилось!!!))) )
особенно когда на самолёте уворачиваются от падающих небоскрёбов и когда старый лама сидел и ждал конца света
потом ещё понравилось, как Чарли (вроде бы так его зовут) стоит на вершине и кричит, что это самый классный момент в его жизни
...как всегда в американском фильме катастрофе эффекты на 5+,а в остальном типичный американский шаблонный фильм полный наивняк, море слёз от радости и гордости за америку ..все спасаются в последние секунды.. и всё в этом роде... момент когда президенты остального мира спасаются на построенных китайцами ковчегах, кроме американского президента, тот как герой погибает среди простых граждан ..по мне фильм на разок..
смотря что тебе надо от фильма? на Титаник с Дикаприо пошел бы? а на Пилу 6?
хочешь эффекты то иди, хочешь сюжет то подумай, хочешь реальности, а не фантастику, тогда не ходи.
хм. . не знаю, говорят АЦТОЙ..
ожидала гораздо бОльшего. спецэффекты конечно на уровне. на этом плюсы заканчиваются. абсолютная нереальность происходящего - когда всё и вся вокруг рушит извержение вулкана а "герои" умудряются уворачиваться, когда чувак по контексту "два раза сидевший за штурвалом" виртуозно рулит самолётом - я сидела и откровенно ржала. всё очень накручено, затянуто.. . в итоге - так, на троечку.. .
если хотите хорошего фильма-катастрофы - смотрите "Послезавтра". Вот там мурашки по коже. Красиво сделано, со смыслом, вкусом, содержанием
Конечно, спецэфекты просто на высоте
Классное кино, сходи