Кино и театр
хочу сходить на фильм 2012! как он вам? стоит ли идти?
Полюбому, я сам не ходил)))
Стоит!
Мнения разные. Лично мне НЕ ПОНРАВИЛСЯ вообще. Сюжета нет вообще, в принципе. Режиссура отвратительная. Пара плоских шуток про Россию (хотели унизить, но почему-то в кинотеатре все хлопали) . Кое-какие спецэффекты, которыми уже никого не удивишь. Но людям с парой извилиной фильм нравицца.
ну впринципе.. . сходи. ток не надейся на чтот такое....)) ) чтоб вау...))
я бы сходила...
Классный фильм обезательно сходи.
Наконец то совершилось! Я посмотрела фильм `2012`, который ждала больше года.
Нас томили потрясающими рекламными трейлерами с дорогими спецэффектами, открыли тайны пророчеств Майа, назвали точную дату гибели всего живого на планете… И вот момент истины наступил.
Фильм понравился с первых минут, благодаря тому, что три года ожидания конца вместились менее чем в 15 минут, а не растягивались на пол-картины. Разрушения с самого начала, даже самые незначительные, приводили в восторг своей реалистичностью. Но совсем скоро мелкие разрушения сменились, мега-масштабными, что на большом экране смотрелось просто великолепно!
Между разрушениями герои фильма разыгрывали очень сентиментальные сцены, что действительно заставляло задуматься, о всем ужасе происходящего на планете. Это и разговор президента с дочерью и музыкантов, плывших на корабле, которые звонили своим детям. Большой плюс фильма также и присутствие небольших юмористических сцен на фоне общего трагизма.
Отлично подобранный актерский состав еще больше увлекал происходящим на экране кинотеатра.
Мир рушился, люди гибли сотнями тысяч, среди них и герои, понравившиеся мне лично: это — Тамара, показавшаяся сначала глупой и любящей только деньги, и Саша подчиненный русского олигарха. Их мне было очень жалко!
Не буду рассказывать про ковчеги, про разрушения мировых памятников культуры, всего этого в фильме предостаточно! И еще раз хочется подчеркнуть тот размах, с которым был снят фильм!
Фильм оставил неизгладимое впечатление, у меня и моих друзей, я советую эту картину всем, кто еще не видел. С удовольствием пересмотрела бы еще раз… Очень хотелось бы увидеть в 3D варианте!
Но на этом фильме жизнь не останавливается, впереди еще много увлекательных премьер. Теперь буду ждать фильма `Аватар` Джеймса Камерона, который, как говорят является самым дорогим фильмом в истории!
Сплошные голливудские штампы. Актёры сплошь среднего дивизиона ни одной суперзвезды. Это о чём, то говорит? Сценарий отвратительный, неинтересный и предсказуемый. Все кричат о невероятных спецэффектах, которые если разобраться один и тот же, представляющий трещину в земле, гоняющиеся за персонажем на протяжении двух третей фильма о других и говорить не хочется, бред, прочие нелепицы. Короче скачайте в нете, если понравится идите в кинотеатр. Мне было жаль времени и денег убитых этим убожеством.
Я ходила. Прикольно. Советую
Послушай не скажу, и вперед! Приготовься охать и ахать от этого фильма
блин я тож хочу сходить, друзья смотрели, сказали что иди не пожалеешь)))
Зря потраченные деньгиМоя рецензия
мне тоже интересно я не видела)
фильм стоящий -иди
Говорят спец-эффектов много..
денег пожалели.. больше на сказку похож.... посмотреть можно
не очень я думал будет зрелищней лучше скачай
иди не пожалеешь
не ходи, массовое убеждение что нам скоро всем пипец - не по душе,
ты ешё здесь? ? быстро одевайся и иди в кино!!