Кино и театр
Стоит ли идти на фильм Притяжение? Кто уже сходил, какие отзывы?
Сходить стоит, в принципе, хорошее кино, динамичный, актерская игра очень очень достойная! я явно переживала за инопланетян))))))))) добро же должно побеждать? Думаю, что будут упреки в наивности и какой то технической неточности, но фильм не об этом!
С шустрыми правообладателями не дождешься. Так что смотрите https://yadi.sk/i/oux4J4up3CWwPw]
Отзывы сдержанно-одобрительные
Г-но
Абузар Насирзаде
У тебя в штанах, даун.
аааааааа оказывается здесь толпа...
Лабуда. Вторично, банально, молодежно-истерично. "Тимур и его команда", старый фильм, гораздо интереснее. Импортозамещение не прошло, как всегда и везде. Надо возвращать или взращивать новых режиссеров. А вообще, стыдно за нашу кино и не только кино, культуру! Интересный факт, по всем СМИ прогосударственным каналам идет не скрытая реклама фильма. Ведущие программ, аж "из штанов выпрыгивают", рассказывая, какое это классное кино. Ложь. Лабуда!!
Булат Мусин
Мужик тебе сколько лет Фильм обалденный Это просто жесткий психологический триллер который людям без мозгов явно не понять таким как ты Вот и видно что ты ученик не дорос еще вырасти сначало а потом обсирай
Абузар Насирзаде
В этом фильме невероятно глубоки
Абузар Насирзаде
В этом фильме невероятно глубокий смысл. Судя по твоим словам, ты просто не способен вдумываться в происходящее. Тебе нужно смотреть "Ментовские войны", ибо твой мозг только мордобитие может считать хорошим фильмом.
Породия на украинскйи майдан. спецэфекты г.... как всегда бабло отмыть. главное фамилия известная.
Абузар Насирзаде
Посмотри фильм сначала, даун.
Фильм для детей, актеры подобраны очень-очень плохо. Плохая игра актеров. Фильмом разочарованы.
Абузар Насирзаде
Родители тобой, дауном, разочарованы.
Да заберите Вы у него наконец камеру.
Абузар Насирзаде
У тебя мозги уже забрали, верно?
Тоже не понравился фильм. Никакого патриотизма, толпа напоминает события в соседней стране. Любовь... надумано. Одно понравилось-собаку вылечили.
Абузар Насирзаде
Никакого патриотизма? Серьёзно? Ты вообще фильм смотрел или нет?
Для детей-подростков. Сыну 10 лет - ему понравилось. Меньшиков - красавчик, шутки хороши, но мало. слишком затянуто. Складывается впечатление, что из всех амер. экшенов взято по-немногу. Фильм для молодежи, и то только достаточно определенного культурного уровня. Нестыковок много. Странно, что Меньшиков, занимая крупный военный пост, живет в Чертаново, да много чего. Фильм явно не стоит воспринимать серьезно более взрослому поколению. Спецэффектов мало, только в начале и в конце немножко.
Абузар Насирзаде
"Нестыковок много" и ни одного факта не приведено... Ну, как всегда. Лишь бы обосрать всё русское, верно?
Бондарчук умеет делать деньги но не качественное кино. Очередной бред
Макс Мельников
Олег, ты что в своей жизни сделал, более ценного чем Бондарчук? В толпе с низким интеллектом в этом фильме, не стой!!!
Абузар Насирзаде
Олег, ты ведёшь себя, как быдло.