Кино и театр
Хочу сходить в кино, какой фильм посоветуете кроме оч эпического
Мистер Бин на отдыхе афиша & твсегодня в кино скоро в кино фильмы на ТВ кинотеатры Москвы кинотеатры Петербурга чтивоновости кино последние рецензии фоторепортажи новости КиноПоиска новости в RSS медиафотографии обои для рабочего стола постеры трейлеры саундтреки общениекомментарии к фильмам форум на КиноПоиске напиши создателям сайта рейтингилучшие/худшие фильмы премии и награды текущие кассовые сборы самые кассовые фильмы dvd & vhsDVD-каталог каталог книг VHS-каталог скоро на DVD играть!угадай кассовые сборы! угадай победителей Оскара! всё о любом актёре: например: Майкл Фассбендер расширенный поиск что ищут? Мистер Бин на отдыхе Mr. Bean's Holiday 3 дня+22:57:13 год 2007 страна Великобритания слоган «К несчастью у него есть загранпаспорт» режиссер Стив Бенделак сценарий Ричард Кертис, Робин Дрисколл, Саймон МакБерни, ..продюсер Peter Bennet-Jones, Тим Беван, Эрик Феллнер, ..оператор Баз Ирвин композитор - жанр комедия премьера (мир) 22 марта 2007 премьера (РФ) 29 марта 2007, «UIP» рейтинг MPAA PG время - В главных ролях: Роуэн Эткинсон Уиллем Дафо Карел Роден Эмма Де Канес Max Baldry Жан Рошфор Stéphane Debac Стив Кампос Pierre-Benoist Varoclier показать всех >> сайты трейлеры сеансы премьеры обои постеры кадры студии связи награды слова сборы саундтрек заказать! Мистер Бин отправляется на отдых на юг Франции, оставляя за собой повсюду яркие следы своих приключений. Недотепа и бедолага, мистер Бин снимает о своих неудачах любительский видеофильм, который умудряется даже показать на большом экране Каннского фестиваля.
реальные Кабаны, говорят смешной фильм.
300 Спартанцев - Супер фильм ))
" В ожидание чуда" говорят классный фильм видела трейлер очень пнравился.