Кино и театр

Знатоки кино, какой фильм посоветуете - триллер высокого уровня -

чтобы уровнем типа "Семь" "Иллюзия полета" или финчероских триллеров 90-х с майклом дугласом
чтобы уровнем не ниже)

или просто захватывающий фидьм типа "Выхода нет"

короче чтобы прямо от экрана не оторваться)
Егор Голдин
1)Воздержание
2)Ловушка для свингеров
3)Покорность
4)Дикость
5)Яма
6)Попутчик
7)Комната страха
8)Макс Пэйн
9)Данки панч
10)Антитела
11)Когда звонит незнакомец
12)Не оставляющий следа
13)Молчание ягнят
Ирина ....
Лучший ответ
Егор Голдин это все ниже уровнем ИМХО
"Игра навылет" 1972 года Манкевича или ремейк 2007 года Кеннета Браны "Сыщик"

"Смертельная ловушка" Сидни Люмета - тоже по пьесе Айры Левина
и тоже в главной роли Майкл Кейн. Но что поделать, если ему так удаются подобные роли) )

"Игра Рипли" Лилиан Кавани - лучшая, на мой взгляд экранизация о талантливом мистере Рипли, в роли Тома Рипли - Джон Малкович.

"Кто Вы, Мистер Брукс? " с Кевином Кестнером. Не вот уж прям, но вцелом неплохо.

"Отсчет убийств" с Райаном Гослингом и Сандрой Баллок - эдакое "Преступление и наказание")

"Соединенные штаты Лиланда" - это тоже с Гослингом, но более такой.. . филосовский и.... размусоленный что ли.... )

"Подозрительные лица", "Психо" и "Секреты Лос-Анджелеса" - если еще вдруг не смотрел) .

"Первобытный страх" - что-то между "Психо" и "Подозрительными лицами".

У Вуди Аллена "Матч Пойнт", "Места Кассандры" - оччено мне понравились.

Понимаю, что фильмы довольно старые, и большинство из них ты, судя по всему смотрел, но все-таки.. . Мне, во всяком случае, ни один из них не надоел)) )
"Мыс страха" с Робертом де Ниро
Анюта Starikova
Зеленая миля! Побег из Шоушенка! Твин Пикс!
Леди исчезает Альфреда Хичкока download from torrent
Зелёная миля Фрэнка Дарабонта download from torrent
Красный дракон Бретта Ратнера download from torrent
"Дар",ничего так.... и актерский состав хороший!!
пила 5
Я.
Я ...