Кино и театр
Хочу сегодня устроить кинопросмотр. Какае фильмы посоветуете посмотреть???
Эфектр бабочки- мой любимый. Игра. Сладкий ноябрь. Адвокат дьявола. Какой жанр больше предпочитаешь? :)
"Ангел - А" Люк БессонМоноспектакли - Е. Гришковец. (но их еще фиг найдешь)Мюзикл "Призрак Оперы"
Добрые, душевные, человеческие, лирические, романтические, мудрые.
"Карты,деньги,два ствола.."!!!!
Посмотри "1408" классный фильм!
Ну это смотря какой жанр тебе больше нравится." Миф" с участием не повторимого Джеки Чана, Красивый фильм, Этот фильм отличается от его других фильмов," Куб", тоже не плохой фильм психологическая фантастика,триллер,И один из любимых моих фильмов это " Шоу Трумана" с участием Джима Кери, Иногда я тоже думаю, что моя жизнь это какое то шоу,Приятного просмотра, хотя я уверен ты ничего не посмотришь из того чего я тебе посоветывал.=)
Кто бы мне подскозал !! ) Хочецо заценить какой нить фильмец а какой незнаю
Царство небесное - классный фильм, про полководца, там правда крови, но фильм.. . стоит того!
ВАн хельсинг (1,2)
Гарри Поттер и Орден Феникса
Гарри Поттер и Кубок Огня
Гарри Поттер и Восстание Мышей или месть психа из Кегельбана.
Гарри Поттер и Узник Азкабана.
Гарри Поттер и Тайная Комната
Гарри Поттер и Филосовский камень
ВАн хельсинг (1,2)
Гарри Поттер и Орден Феникса
Гарри Поттер и Кубок Огня
Гарри Поттер и Узник Азкабана.
Гарри Поттер и Тайная Комната
Гарри Поттер и Филосовский камень
Посмотри порно
посмотри "Зеленую милю"
Достучаться до небес. смотрела 5 раз и еще готова.
Кустурицу!!!!
"Жестоки игры" - если одна и надо подумать"Парни из женского общества"- если девичник и хочется посмеятся
куда приводят мечты. вчера смотрела-класс!