Кино и театр
Как вам фильм "Индиго"?
Я вот недавно с подругой ходила, фильм мне очень понравился. А ваши впечатления?
Наш ответ американским Людям X
Сюжет прост: существуют в природе необычные подростки - одни видят прошлые жизни, другие разговаривают с животными, третьи умеют читать мысли. Люди таких ребят не понимают и боятся. Все они то ли хорошие, то ли плохие - два часа пытаешься разобраться, а в итоге оказывается, что интриги не было, просто все - никакие . Я от фильма ждала большего.
Ужасный сценарий, который наполнен примитивными диалогами и фразами. В "Индиго" нет накала, нет интриги.
Финал получился скомканным и неинтересным.
Вывод - при однократном просмотре от фильма можно получить удовольствие ( момент, когда Таня договаривается с пчелами и они напали на маньяка, и когда Андрей убивает профессоршу, используя свои телепатические способностии ) не заскучать, а вот во второй раз смотреть его уже ну никак абсолютно никак не тянет
Кошмарный фильм.
Я уже смотрел после "Меченосец" и "Параграф 78" зарекся ходить на русские фильмы. Но пригласили. не удобно было отказаться.
Самое бросающееся в глаза это то, что материала образно говоря снято на полчаса, но монтажеру дали задание сделать из этого 2 часа. Просто волыну тянут какими то бессмысленными видеорядами. Скудный сценарий, актеры играют, что называется "на отъе.. сь"
Главнй злодей - убийца - явно переигрывает, чем иногда просто бесит. Короче такая чушь. Как не стыдно такой фильм рекламировать и выпускать на экран?!? !
Такое г**но! "Кин-Дза-Дза" в 1000000000000000 раз лучше!
На афише этого фильма изображена картинка, практически 100% взятая у группы Ария. На одном из плакатов, там стоит их гитарист точно в таком же, така сказать, плаще и фон красный)) ) А тут лица не видно и фон синий. А так, наши люди Х. Нашли че снимать....