Кино и театр
Кто уже посмотрел фильм "Индиго"?
Как он вам?Я вот сейчас посмотрела и собственно ничего толком не поняла...сюжет ломаный,смысла ноль,закончился непонятно!Я растерянна...чего же они там так долго снимали?Рекламируют его...
Мне тоже неочень понравился
Тем, кто не смотрел документальный фильм "Люди индиго" советую посмотреть перед фильмом "Индиго". Тогда будет проще.. .
Мне данный фильм слабо напомнил "Люди Х". Но если в американском фильме - сплошь фантастика, то в нашем - большей частью реальность.
Обязательно посмотрите фильм, чтобы самой судить о фильме. А то получится как в анекдоте:
"-Не.. . не пойду на оперу. И голоса у артистов плохие, и фальшивят.. .
- А ты уже ходил?
- Нет, мне Василий Петрович.. . напел... "
- А ты уже ходил?
Мне не понравился фильм, а мелькание в фильме наподобие 25 кадра, не ((((((((
Не фильм так себе, больше конечно с научной точки подойти. Пытались феномен "индиго" разобрать. Ведь их (на самом деле) называют людьми будущего. Надо так про "индиго" посмотреть, потом и фильмец поинтереснее идет.
Мне не понравился. Странный. А злодей что за всеми бегал уж очень крикатурный. В мультиках бывают по натуральней злодеи.
не очень фильмишку сняли. какой то нге понятный сюжет.
хороший фильм, типа дозора, если не знаешь о чем лучше не смотреть бо не поймешь
Кажется, можно любоваться картинкой=)
А мне очень понравился фильм!
Я поняла идею, очень близки чувства героев, эмоции, переживания. И жизнь у них понятна, хотя родители в бешенстве - как можно так пофигистски относиться к жизни
Короче-я не пойду.
Игорь Савонов
да!молодец!коротко и ясно!