Кино и театр

Вам понравился фильм Индиго? отпишитесь!)))

Фильм супер, странно что кто-то говорит будто он полное дерьмо....Детки первый раз в кино снимаются, а все говорят что у них таланта нет....хотела бы я на вас посмотреть!
нет, Не стоит на него тратить деньги. Фигня. Если интересует тема о сверх способностях людей, то интересней сериал "герои"
Отабек Элбеков
Лучший ответ
Инди не вышло, а как хотелось!
Хорошо продаваемая идея. Но в далеко не в совершенной подаче. Не вероятный разнобой из всего, создалось впечатление, что создатели хотели поместить все какие припомнились, подходящие для данного жанра приемы: тут и мистика, и фантастика, и детективная линия, и триллер, и взаимоотношение поколений, и непринятие не понятного, и эволюция, и любовь, и какие-то намеки на дружбу. Не вышло.

В первую очередь, хотелось бы отметить операторскую работу. К концу фильма я уже стала изнывать от невнятных, тягучих зарисовок с постоянной потерей фокуса. Картинку толком нам и не показывали. Не обошлось конечно и без продакт плейсмента, среди одного из продуктов даже Малахов оказался.

Далее актерская игра. Где-то она действительно хороша: Артем Ткаченко, Мария Шукшина, а где-то и не очень блистала: Куценко к примеру ну совсем ничего нового не показал. А как сыграла молодожь? Ну так а чего ей собственно играть было. Они и в жизни такие, и перенос себя в героя на экране особых сложностей не мог вызвать.

Музыка. Она была, но совсем не гармонично вписывающаяся, врывающаяся в кадр и «перекрикивающая» действие. Да и выдающихся треков мной замечено не было.

Как итог, можно отметить, что идея все-таки подана была, просветы наблюдаются, но ляпов, не доработок, нестыковок и прочих мелких несуразностей очень много, и именно их сумма портит все впечатления.
Manuchehr Sharipov
Не странно. Вот он я. Реально фильм отстойный, а детишки все по блату
По-моему оч интерсный фильм.. . Правда слишком много фантастики.. . Но и ояч много смысла.. . Интересное, захватывающее видео.
Какашка