Кино и театр

Вам понравился фильм Притяжение?

Друзья вам понравился новый фильм Притяжение? Мне фильм показался отвратительным! Федя мне кажется спёкся... Ну как такое можно было выпустить вообще? Больше всего бесит этот гопник! Ну правда у нас кино снимают не подумавши! Думают, раз в США День независимости сняли и мы сможем! Ну это бред полный получился, согласитесь. Одного не пойму откуда такие сборы? Видимо люди шли из интереса или федя сам доплачивал! Кино ужасное!
читал отзыв и не пошёл смотреть
Maqamed Aslanov
Лучший ответ
Если бы Притяжение вышло сразу вслед после 9 роты, тоесть 10 лет назад -- все пищали бы и торчали от него. И вы, Федя, в первую очередь. Но дорога ложка к обеду. За это десятилетие Голливуд выпустил... Да чего он только не выпустил : от Войны миров и 2012 до Марсианина и Пассажиров. А наши как всегда сопли жевали. Фильм то неплох, только нашему кино надо тренаж и тренаж допустим в этом жанре делать. Да, как в спорте, или как в цирке, чтобы отточить до совершенства. Из года в год. Только и всего. А где бабчат на это дело взять столько??? То-то и оно... Вы рассудите здраво, просмотрев что мы выпускали за последние 15 лет, и как росло качество фильмов. А если бы их делалось на порядок больше? Да ещё и с бюджетом каждого как в Штатах. Реально же -- у нас годовой бюджет всего кино -- как одного СРЕДНЕГО американского блокбастера. Рабство дорвавшееся до власти сто лет, или 25 лет назад назад продолжает им быть и поныне и набивать собственное брюхо не озабачиваясь развитием страны, качеством дорог, машин или же кино...
Смотреть Притяжение 2017 года на нашем сайте. Притяжение онлайн бесплатно в хорошем качестве hd без регистрации:
http://bestfilm24.xyz/album/prityazhenie-2017/