Кино и театр

Смотрю наши очень сильно разрекламировали фильм "Притяжение" - ну и как он? =)

Помню что раньше из новой фантастики, от нашего кинематографа, и две части обитаемого острова рекламировали - так после просмотра он оставил желать лучшего. А этот фильм "Притяжение" на этот раз как? Стоит его смотреть? :-) Или он так же как эти черная молния и ночные стражи не о чем?)
Фильм "Притяжение" как? Норм фильм?
Адиль Сагиев
хреновый. как и защитники. и вычислитель.
если уж смотреть на подобную тему так это "район № 9". к стати молния по сравнению с ними не такой уж плохой.
а. я еще забыл римейк "трудно быть богом" где психи 3 часа в гавне кувыркаются )) советский и то интереснее. https://www.youtube.com/watch?v=vt8vIKuZvAE&t=129s да и игра не плохая.
Kotenok Volkova
Лучший ответ
Александр Чармысов Абсолютно согласен. Обосрал Стругацких тов. Ярмольник, запорол идею Германа. Респект тебе и уважуха за понимание.
Адиль Сагиев "Район № 9" смотрел, отличный фильм.
Отзывы для дураков, посмотри и сделай для себя вывод, например я столько фильмов отличных посмотрел с удовольствием у которых рейтинг чуть выше нуля, и столько "шедевров" выключил через 5-15 минут, хотя по отзывам они супер и оценки запредельные.
Александр Б
Довольно неплохой фильм, многое показано правильно, малолетняя шалава, гопники из гаража, быдло сидящее в ВК, депутат-имбецил, ипанутое правительство которое не может сопоставить факты и даёт маразматические указания, психопаты и крестанутые, всё как в жизни, если бы корабль прилетел то было бы как в фильме
Юрий Жуков
Очередное го. но Бурундука.
вот что объеденяет либерастов и ватников в России дерьмовое кинцо Так что я не против пусть снимают может тогда мы придём к единству
Р С
Kotenok Volkova да нахер ты кому нужен? я лично тебя в гости даже не приглашу а ты про единство.
Ну вот сам прикинь. Бюджет "Викинга" - 1.25 млрд. Я АХУЕЛ, когда услышал эту сумму. Сумма "28 панфиловцев" - 35 лямов. А фильм получился суперский. (ИМХО)
Kotenok Volkova посмотри. фильм вообще замяли всякими левиафанами и тому подобным. а он суперский. https://www.youtube.com/watch?v=zdiKfsod4ms
хороший
Olzhas .
Так, время убить
Никак, но скажу так, лучше чем защитники
Не смотрите русское кино, только советское, но тут уже на любителя
Ну впринципе реклама ето всё ...етим все заканчивается, а когда начинаешь смотреть творчество наших режиссеров, понимаешь что реклама и трейлер Это лучшее что есть в этом фильме ))) Ну посмотреть можно, babkino.com/4695/prityazhenie/ ради интереса но если есть альтернатива лучше что-то другое
Юра Хамин