Кино и театр
Что вы скажете о разрекламированном фильме "Вавилон"?
На мой взглд, он на порядок слабее, чем "21 грамм" и тем более, чем "Сука-любовь". (для непосвященных - это все работы режиссера Иньярриту)
Всё, что я могу сказать, а именно моя рецензия на "разрекламированный "Вавилон" у меня в блоге.
Кстати, не такой уж разрекламированный (просто если Вы следите за событиями в мире кино, то да, а те, кто даже номинантов на "Оскар" не знает, о "Вавилоне" ничего не слышали - это не реклама) и весьма сильный.
Если сравнивать с другими работами Иньярриту, то сделать это сложно. Потому как "Вавилон" бесспорно масштабнее (об этом говорит само название) , смелее, серьёзнее вкакой-то степени, чем "Сука любовь", и гораздо легче и авантюрнее что ли (а следовательно динамичнее) , чем "21 грамм", но абсурднее обоих. Вообще в моём личном рейтинге "Вавилон" и "Сука любовь" делят первую строчку, "21 грамм" на втором месте: просто он более тяжёлый, запутанный, приходится пересматривать, напрягаться, очень деперессивный. В любом случае все работы Иньярриту стоящие, вряд ли корректо их сравнивать. У него свой собственный, неповторимый стиль.. . чего стоит монтаж и микс историй, даже та маленькая особенность, что каждый фильм не просто бизнес или творчество, а посвящение...
Фильм для терпеливых... но мне понравился!!!
не очень , ждал большего, правда надо отдать должное сюжет не заезжаный, придумали новую фишку. могли бы покруче замутить и по больше действия
Этот фильм номинирован на оскар и его стоит посмотреть!