Кино и театр
Фильм "Девять с половиной недель" Ваши ОТЗЫВЫ. Если понравился фильм, то ЧЕМ ИМЕННО? Что в нём особенного?
Если фильм не понравился, то ПОЧЕМУ? ЧЕМ ИМЕННО НЕ ПОНРАВИЛСЯ? Заранее благодарю за полное объяснение!!!:)))
Фильм о нетрадиционном использовании продуктов питания, как то не вставило.
Наталья Семыкина
Не поняла, что вы имеете ввиду? Там про секс, а не про продукты питания)
Ещё в советские времена, после 12ти часовой дороги, без еды и питья, по жаре, придя домой и влючив телевизор, попал на сцену кормления девушки с завязанными глазами; такой доходчивой и совершенной рекламы продуктов я не мог себе представить; каково же было моё удивление, когда по окончании этой сцены началось её обсуждение с яростнейшими обвинениями в полной аморальности (особенно запомнилась одна дама вопиющая: - Да как же она утром придя на завод сможет людям в глаза смотреть после этого! ")
После посмотрев филмь полностью осталось мнение, что там, за рубежом, тоже есть нормальные люди, а не только империалисты и угнетённые. :)
Наталья Семыкина
т.е. дамы были в шоке, и признали этот фильм (или эту сцену) аморальной, правильно я понимаю? или это только одной даме так показалось? А что остальные?
Ну и вы конечно же, что сами-то думаете по поводу этой сцены. она действительно аморальна? Вы сами фильм полностью смотрели или только эту сцену?
Ксатати, Спасибо за интересный ответ!:)
Я в инете когда скачивала, все комменты и 80% человек в восторге. Я сама смотрела, но почему такие хорошие оценки до сих пор не понимаю. Фильм как фильм, ну секс все время у них, но зп что такую оценку высокую ставить не знаю..) Я бы поставила троечку, скучно и противно. Нет, не аморально, мужик актер противный, он мне оч не понравился и такое впечатление, что он весь фильм издевался над девушкой, заставляя её то-то делать. То ей это нравиться, то нет. ивзгляд у него какой-то отрешенный... безсоучастный,безчувственный, безсопереживательный, а у неё наобарот. Вот этим наверно мне и не понравилось. Мужик - робот какой-то, для него секс - это машина)
Ксатати, Спасибо за интересный ответ!:)
Наталья Семыкина
и потом, ещё в начале фильма она веселая на работе была, а потом все груженее и груженее... Это состояние убивает женщину просто изнутри.
Если ты фильм смотрел полностью, я чо-то не поняла, в конце оказалось, что он порнуху снималл, в которой она была, так?
В децтве нравился сексятинкой . Теперь появился этот кин в-оригинале, без бубнятины . Как всё жэ вся эта сексятинка обставлена наимудрейшим сочетанием крика, еле слышногог текста и вплетение музыки любой палитры . Вроде бы и сюжет ни-ап-чём -- такой любятины везде хватает . А сделано поэтом !
Один из первых эротических фильмов, который я посмотрела. Сюжет очень простенький, но чувственость произвела огромное впечатление. Сейчас, наверное, этим фильмом не удивишь...
Наталья Семыкина
чувственность главной героини?
Когда я его посмотрела (очень давно) эти актёры были ещё супер модные, и музыка была актуальная, и я молодая совсем была. Теперь мне он кажется скучным
мой любимый фильм иактеры