Кино и театр
А почему в фильме "9 с половиной недель" она ушла от него? Ваше мнение.
Возможно из-за сверхамбициозности и эпатажности героя Микки Рурка, девка просто хотела дико пороться и быть счастливой, но когда влюбилась и почувствовала мистическую связь, захотела детей и ушла
Ответ прозаичен, они не походили к друг другу, он её не слышал. Плюс, она же и сама говорилаю что ждала пока кто-то скажет хватит, она понимала, что долго эта связь не продлиться, там ничего не было, он не хотел ничего, поэтому она сама и сказала «стоп», иначе бы в какой-то момент он сказал стоп и больно было бы ей.
Фраза типа "Когда с кем-то так хорошо, то ты скорее умрешь, чем остановишься" - была осознана главной героиней и ею был сделан на мой взгляд верный выбор - жить.
А вам не показалось, что все "приключения" героев - это уверенное сползание к деградации и зацикливании только на сексе? Да и какое продолжение и развитие у этих "отношений"?
Чтоб вспоминать в старости об этих 9 с половиной неделях
просто 9 с половиной недель прошли.
Так сложились обстоятельства
и сценарий
Я думаю, ей надоела его эксцентричность. Ей захотелось обычных спокойных отношений, чего он ей дать не мог.
Есть такой фильм, Романа Полански - "Горькая Луна", там главная героиня не ушла, примерно от такого же типа, и посмотри чем всё закончилось.
P.S. Эпическая фраза в конце фильма главного героя. "Мы просто не смогли вовремя остановиться."
Фильмы во многом очень похожи. Но "Горькая луна" более жесток.