Кино и театр

подскажите интересный фильм типа "заложница",

рабство
Ww
Wwwwwwwwww
Лучший ответ
Закрытые пространства (2008)
Молодая девушка Вика привозит по заказу пиццу в квартиру на мансардном этаже. Молодой человек расплачивается за заказ, после чего девушка обнаруживает, что дверь заперта. Парень объявляет о планах сексуального насилия в отношении пленницы и тут же начинает предпринимать попытки реализовать замысел… Отношения между героями, начавшись столь агрессивно, претерпят множество неожиданных трансформаций, вплоть до взаимной симпатии.

Похищение / Captivity (2007)
Популярная фотомодель Дженифер Три неожиданно теряет сознание на светской вечеринке. Когда она приходит в себя, то видит, что находится в подвале частного жилого дома. За стеклянной стеной она обнаруживает другое помещение, в котором томится еще один пленник - молодой человек по имени Гарри.
Молодые люди понимают: чтобы остаться в живых, им необходимо совершить побег, однако попытки спастись всякий раз оканчиваются неудачей, так как маньяк расставил по дому десятки хитроумных ловушек.. .

Дом на холмах / A House in the Hills 1993
Мечтающая о карьере голливудской кинозвезды Алекс присматривает за роскошным особняком в Беверли-Хиллз во время отъезда его хозяев — богатой и несколько странной семейной пары, не подозревая, что за домом следит жаждущий отомстить его владельцам бывший заключенный Микки.
И, когда ничего не подозревающая Алекс впускает полного опасного для женского сердца обаяния Микки на порог, разыгрывая перед ним роль хозяйки дома, она открывает двери самым большим неприятностям в своей жизни и одновременно самой настоящей любовной страсти.

Мамба (Честная игра) / Mamba (Fair Game) 1988
Изобретателя компьютерной игры Джина, человека талантливого, но немного странного, покидает невеста Ева. Поняв, что, несмотря на все старания, возлюбленную не вернуть — Джин решается на изощренную месть. И вот однажды, придя домой, Ева оказывается в ловушке: входная дверь внезапно захлопывается, а где-то внутри ждет своего часа одна из самых ядовитых пустынных змей — мамба. Смертельная игра начинается…
Галина Репетий
кавказская пленница
а заложница про что???
Каратель