Дорожное приключение 2000 г.
Сюжет: У Джоша было всё — три друга (из которых один, Барри, — недоразвитый фантазёр, другой, И-Эл — извращенец-вымогатель, а третий, Рубин, любит готовить наркотики) , учёба в колледже города Итака и любимая девушка, живущая в Остине, что в Техасе. Однажды всё рушится: Джош, обманом избавив свою знакомую от её занудного ухажёра, занимается с ней сексом и записывает сей половой акт на кассету, утром отправив плёнку своей девушке вместо кассеты с признанием ей в любви. Оставив Барри кормить змею мышами, Джош, И-Эл и Рубин, а также Кайл, нерасторопный сынок местного богача (ребятам позарез нужна была машина Кайла) , отправляются в Остин, чтобы перехватить кассету.
Евротур 2004 г.
Сюжет: Скотти — предсказуемый парень, он закончил школу и готовится поступить в колледж. По электронной почте он переписывается с приятелем Мике (Mieke) из Германии. Всё идёт своим чередом. Однако в один момент его девушка его бросает, а Мике предлагает Скотти встретиться. Скотти, полагая, что Мике — парень, обзывает его грязным извращенцем и рвёт в отчаянии все связи. Младший брат Скотти объясняет, что Мике — это женское немецкое имя и то, что, возможно, он поссорился с очаровательной фройляйн. Скотти решает ехать в Европу, чтобы объясниться с Мике, однако возможности полететь напрямую в Берлин у него не оказывается. Друг Скотти предлагает слетать сначала в Лондон, а потом автостопом добраться до Берлина.
Кино и театр
Подскажите какой-нибудь молодёжный интересный фильм!(типа: Крик в общаге,голая правда,и снова ты...)
молодежные ужасы -
Королевы убийства
Я знаю, кто убил меня
Повар
Выпускной
Мой кровавый Валентин
комедии -
Кот в мешке
18-летняя девственница
Папе снова 17
Только секс
Смотрите все
Катись
Неисправимые
Королевы убийства
Я знаю, кто убил меня
Повар
Выпускной
Мой кровавый Валентин
комедии -
Кот в мешке
18-летняя девственница
Папе снова 17
Только секс
Смотрите все
Катись
Неисправимые
Мне понравились Киллеры, Выйти замуж за 3 дня, Убойные каникулы... Молодые папаши
не знаю насколько молодежный, но мне нравится.... Привет, киндер-называется
Глотка: назидательная история