Психоаналитик с Кевином Спейси-отличный фильм
История чужой любви-супер:
Фильм начинается тремя сценами продолжительностью примерно 1 минуту каждая.
Они называются:
1.Любовная сцена №1.
Под дождем на земле в луже крови лежит мужчина, а над ним плачет женщина.
2.Любовная сцена №2.
Эти же мужчина и женщина разговаривают лежа в кровати.
3.Любовная сцена №3.
Другие мужчина и женщина. После объяснения в любви женщина стреляет в мужчину из пистолета.
Фильм датского режиссера Уле Борнедаля, которого я запомнил по отличной драме 2002г.
"Я-Дина",снял фильм о мужчине зрелого возраста, имеющего жену и двоих детей и рабо-
тающего фотографом в криминальном отделе полиции, который влюбился в женщину.
"Я не знал о ней ничего, но полюбил страстно, безгранично"-слова, которые он произносит за кадром в начале фильма.
Если Вас заинтересовало то, что я написал, а я на это надеюсь, то Вы обязательно посмот-
рите этот замечательный фильм. Европейское кино не часто радует нас качественным кино,
но этот фильм по праву можно отнести к его лучшим образцам.
P.S.Обратите внимание на сцену, предшествующую автомобильной аварии-изумительная
работа оператора.
Взять фильм можно здесь http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2238792
Записан он с канала НТВ+ с их переводом, поэтому качество картинки и
перевода отличные.
Кино и театр
Подскажите фильм что нибудь из новых что вы смотрели .
Комедии:
Каникулы строгого режима
Предложение
Всегда говори "Да"
Взрослая неожиданность
Ужасы, мистика, фантастика:
Дело № 39
Знамение
Хранители
и ещё:
"Геймер"
"Бесславные ублюдки"
Каникулы строгого режима
Предложение
Всегда говори "Да"
Взрослая неожиданность
Ужасы, мистика, фантастика:
Дело № 39
Знамение
Хранители
и ещё:
"Геймер"
"Бесславные ублюдки"
Суррогаты