Кино и театр

Посоветуйте ужас или триллер от которого мурашки по коже.

Смотрела: Пилу 1,2,3,4,5 Мученницы Джиперс Криперс 1,2 И у холмов есть глаза Звонок (все) Глаз 1,3 28 недель спустя Рассвет мертвецов Остаться в живых (не lost) Спираль Дом монстров Зеркала Следы преступления Незванные Нерожденный Мой кровавый валентин Последний дом слева Идеальный вирус + всё что по телеку показывали, ну и старые фильмы
Самые страшные фильмы ужасов на мой взгляд:

"Ключ от всех дверей",
"Граница",
"Полуночный экспресс",
"Спуск",
"Поворот не туда 1-2",
"Техасская резня бензопилой 1-2",
"Изгоняющий дьявола",
"1408",
"Другие",
"Ужас Амитивилля",
"Кладбище домашних животных 1-2",
"Игра в прятки",
"28 дней спустя",
"Я — легенда",
"Тайное окно",
"Готика",
"Омен",
"Идентификация",
"Вакансия на жертву 1-2",
"Незнакомцы",
"Шесть демонов Эмили Роуз",
"Топь",
"Жатва",
"Райское озеро",
"Население 436",
"Шестое чувство",
"Корабль-призрак",
"Плетёный человек".
Дима Гром
Лучший ответ
Олег Афлятунов большую часть видела, а остальные посмотрю. Спасибо
Кровавый след, население 436, Текакская резня бензопилой, плетёный человек ...призрак дома на холме, призрак красной реки
Ну до фига уже всего вы глянули!) Очень клево! Я тоже на всем этом помешана-посмотри Райское Озеро (не страшно конечно, но ниче так)), Кровавая Жатва.... и самое такое-это СНАФФ 102-посмотри обязательно!
Олег Афлятунов Райское озеро наверно уже раз двести посмотрела и кровавую жатву. Снафф 102 не смотрела-посмотрю.
1)Антихрист
2)Граница
3)Чикагская резня
4)Анатомия насилия
5)Кровавая жатва
6)Хостел
7)Полуночный экспресс
8)Мать слёз
9)Демоны
10)Восставший из ада
11)Райское озеро
12)Заколдованное озеро
13)Изнутри
14)Разбитое зеркало
15)100 футов
Антон Михайлов
Олег Афлятунов Антихрист давно ищу в одном магазине мне не продали, а в остальных нет
Едьте лучше на войну. Там все реалистичней.
Олег Афлятунов 15- леток на войну не берут.
мурашки.. .
Забавные игры
Необратимость
Олег Дубко
Олег Афлятунов забавные игры недавно смотрела, а необратимость поищу
По стивену Кингу посмотри что-нибудь.
Всё жуткое и страшное =)
Saeed Farahani
Поворот ни туда или Дом восковых фигур,
я тут случайно за баллом, но рекомендую посмотреть итоговую программу вести недели.... по круче чем И у холмов есть глаза ...:)
Маньяки любят убивать / Murder Loves Killers Too (2009) DVDRip
http://kinomolot.ru/trileri/1437-manjaki-ljubjat-ubivat-murder-loves.html
Sergei Gorlov
дом восковых фигур
Изгоняя дьявола из Эмили Роуз (6 демонов Эмили Роуз)
Белый шум, только 1 часть
Ключ от всех дверей
Стрекоза
Biba *--*
Конечно же это МГЛА, я ревела когда смотрела, настолько этот ужастик задел! (( тебе понравится!!!!
Олег Афлятунов Мглу я давно смотрела, уже не задевает.