Кино и театр
Какой бы посмареть самый стрёмный ужастик?
Смотрела: Дом восковых фигур, жатва, кошмар на улице Вязов, Девушка напротив, пила все части, все фильмы Ромеро, то есть с мертвецами и всякой такой фигнёй, я- легенда и т д
Омен
Камилла Абуева
Мне вот понравились фильмы: Нечистая сила и Сайллент Хилл ( советую посомтреть )
Я скоро пойду смотреть Шрам он выходит в формате 3D
а теперь посмотри фильмы Кровавая жатва, Поворот не туда, У холмов есть глаза, Не вижу зла, Казаам (весь ужас этого фильма в отвратительной актерской игре Шакила о Нила)
POSMOTRI FILM ==========PILA============
Сайлент Хилл прикольный фильм идет 125 минут
Фильм основан на одноименной видеоигре Konami в которой Роуз (Митчелл) ищет свою потерявшуюся дочь в таинственном и ужасном городе под названием "Тихий холм", где они оказались в ловушке. В пятнадцати словах и трех предлогах сюжет звучит так: «Женщина, отчаянно пытающаяся спасти своего ребенка, попадает в другую реальность и пытается разыскать дочь в опасном мире демонов» . А если копнуть поглубже, получается вот какая картина: Молодая мать (Рада Митчелл) , отчаявшись найти лекарство от таинственного заболевания своей дочери Шэрон, отказывается отдать ее в психиатрическую лечебницу. Она вместе с Шэрон отправляется в Сайлент Хилл, город, название которого ее дочь постоянно твердит во сне. Несмотря на сопротивление ее мужа (Шон Бин) , Роуз убеждена в том, что таинственный город содержит в себе ответы на вопросы, в которых она так нуждается. Но когда их машина подъезжает к заброшенному городу, на дороге появляется таинственная фигура, Роуз резко тормозит и машина попадает в аварию. Когда Роуз приходит в себя, Шэрон уже исчезла. Роуз в компании упрямой женщины-полицейской (Лори Холден) из городка неподалеку попадает в Сайлент Хилл, чтобы найти своего ребенка. Тут же становится очевидным, что место, в которое ей предстоит попасть, непохоже ни на одно другое: город покрыт туманом, его населяют странные, проклятые создания, и время от времени город погружается во Мрак, который буквально меняет все, к чему прикасается. В поисках своей дочери Роуз узнает об истории Сайлент Хилла, его пуританском прошлом, полном насилия, и причинах, проклятия, висящего над городом. Она понимает, что ее дочь всего лишь является частью большой, ужасающей головоломки.
Вий) )