Кино и театр
Как называется самый страшный ужастик?
Нет таких.
Дима Андреев
Практически согласен с этим утверждением
Омен
документальный Криминал.
Жизнь))))
Внутри
Кошмар на улице Вязов, Звонок - японская версия
Кошмар на улице Вязов, он более приближен к реальности, но сейчас не воспринимается современной молодежью
Ходят слухи, что это "Катакомбы"
Демоны 2. Смотрела лет в 11, знаю, что вышло много других с тех пор, более совершенных, но ЭТОТ не забуду никогда!
"Хостел" Тарантино, хотя наверное больше неприятный, чем страшный.
Ну Вот Такой Я
можно даже сказать противный, а особенно второй с отрезанием мужских гениталий
Так и называется "Самое страшное кино"
кошмары на улице вязов. там короч про ФРЭДИ КРЮГЕРА!!! и ещо Я недавно посмотрела фильм шрам но там и страш и нет просто чуть извращоно и там на эти ужасы пидофила страшно смотреть!!!!
БугерМэн говорят страшный...
Страшных много фильмов сняли вот только во времени разница.. .
Если брать старые фильмы 70-90 годов то их большое количество, в своё время они были лучшие:
ДОМ 1-4 часть, исполнитель желаний 1 и 2 (3,4 часть бред) , чернокнижник, зловещие мертвецы 1,2 (фильм стал легендой в мире кинематогрофа) , кошмары на улице вязов, восставшие из ада и много ...много других страшных фильмов
Стандарт ужастиков: Поврот не туда, КРИК 1,2,3 и Я знаю что вы делали прошлым летом
Не совсем ужастики но советую посмотреть фильмы снятые по книгам Стивена Кинга
Ужастики по современней Пила (все части) , Катакомбы, Грибы, Свора
Последний который смотрел "Мертвая тишина" от создателей "Пилы"
новости
"Ночь живых мертвецов" и "Звонок" - это классика, по ним сняли много продолжений и ремейков. И ещё "Глаз". Подруга моя посмотрела, потом ото всех на улице шарахалась.
Лики смерти, шокирующая азия. Это документальные фильмы. Там смерти, издевательства и все остальное - настоящее, поэтому непроизвольно волосы дыбом встают.
Поклятие и Звонок, только в японских весиях. Если смотреть ночью, то вообще жуть!!!
Чтобы получить полный комплекс ощущений, необходимо смотреть фильмы одному и ночью, а еще лучше и под шафе. Спуск, Граница - на мой взгляд, достойные. А вот Катакомбы, Бугимен1,2 ерунда.
Смотря что для тебя ужастик
понравилась пила например
звонок посмотри
особенно смотри ночью
понравилась пила например
звонок посмотри
особенно смотри ночью