Кино и театр

Здрасте! Подскажите фильм пожалуйста :)

такой чтоб впечатление оставил! желательно про жизнь подростков) (детки, кен парк, все умрут а я останусь смотрела) зарание огромное спасибо)
Спеши любить. Прекрасный фильм о любви молодых людей.
А "Кен Парк" мне совсем не понравился.
Ардак Кудабаева
Лучший ответ
Класс
Когда смолкли выстрелы
Мгновения жизни
Пиф-паф, ты - мертв
Сериал Одинокие сердца-супер
Зоя Малова
"Сердца в Атлантиде", "Останься со мной" Стивена Кинга
***alina Petrenko***
Спеши любить
Кит
Lol ржу нимагу
тринадцать,
слон,
чучело
Ледяной ветер
"Кристиана Ф. - Мы дети со станции Зоо"
"400 ударов"
"История любви "1970 года или по мотивам этого фильма "Спеши любить"
Одна из самых романтических киноисторий, история любви двух юных сердец, которая покорила весь мир и навеки обессмертила имена исполнителей главных ролей - Эли МакГроу и Райана О'Нила. Этот актерский дуэт явился настоящей сенсацией, благодаря неповторимым образам Дженни и Оливера, на долю которых выпало тяжелое бремя испытаний. Еще в самом начале работы над съемками создатели легендарной ленты понимали, что имеют дело с исключительным материалом - настолько исключительным, что сценарист Эрик Сигал параллельно взялся за написание будущего одноименного романа-бестселлера по мотивам своего киносценария. Картина была представлена на премию "Оскар" в семи номинациях, в том числе за волшебную музыку к фильму, написанную Франсисом Леем.

Руский фильм "куколка 1988"
Получив серьезную травму, юная гимнастка вынуждена прекратить выступления. Однако большой спорт травмировал ее не только физически, но и нравственно. Бывшая чемпионка, избалованная славой, не может сжиться с мыслью, что теперь она обычная школьница. Стремление самоутвердиться толкает ее на необдуманные и жестокие поступки...
Lynx