Итак, хочу посмотреть такой фильм, чтоб прям за душу взял.. .
Я не истеричка, но иногда хочется что-нибудь такого)
не кто не подскажет??!
Кино и театр
Подскажите фильм пожалуйста... Такой, чтобы можно было рыдать в конце...)
Хатико самый верный друг
Помни меня
Французский поцелуй
Помни меня
Французский поцелуй
"Все будет хороше"
Форрест Гамп
Семь жизней
Пытаясь исправить ошибки прошлого, агент налоговой службы Бен отправляется в необычное путешествие в искупление фатального поступка своей жизни. В ходе своей поездки он встречает семерых незнакомцев, включая смертельно больную Эмили, которая называет себя девушкой с подбитыми крыльями. Бен неожиданно влюбляется в нее, что сильно усложняет его первоначальный план. Сможет ли он разгадать послание судьбы?
Куда приводят мечты
После гибели Криса Нилсена в автокатастрофе он, обретя бессмертие, пытается остаться рядом со своей прекрасной, но смертной женой Энни. С помощью дружественного духа, приставленного к нему в качестве проводника, он начинает привыкать к своему новому существованию в окружении, которое иначе как райским не назовешь. Но когда его обезумевшая от горя жена кончает жизнь самоубийством, ее проклинают и навечно изгоняют в ад. Крис изо всех сил пытается отыскать любимую, чтобы всегда быть с ней, но еще никому и никогда не удавалось спасти грешную душу от ужасного, но заслуженного возмездия. Благодаря помощи своих небесных друзей Крис отправляется в самое опасное и мучительное путешествие в своей жизни, точнее, в жизни после смерти.
Хатико: самый лучший друг
Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.
В погоне за счастьем
Крис Гарднер — отец одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается сделать так, чтобы ребенок рос счастливым. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют.
Оказавшись на улице, но не желая сдаваться, отец устраивается специалистом в брокерскую компанию. Только и там его доходы далеки от нормальных. Но Крис поклялся себе во чтобы то ни стало вырастить сына, и никакие трудности его не остановят.
Спеши любить
Лэндон Картер — кумир своей школы: он независим, красив и жесток к изгоям. И конечно, он не замечает невзрачную Джэйми, думающую только об учебе. После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься со студентами и играть в школьном спектакле.
Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джэйми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в нее. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать ее будет очень непросто…
Сладкий ноябрь
Затянутый в строгий костюм рекламный агент-трудоголик Нельсон Мосс бежит по жизни вприпрыжку и не представляет себе другого стиля жизни. Но живая эксцентричная Сара Дивер, наполовину — сооблазнительница, наполовину — философ, очень даже представляет.
Если у нее получится, Нельсон станет ее новой победой в серии исправленных людских судеб. Каждый месяц она проводит с новым пациентом, которому требуется помощь. Никаких обязательств. Никакого давления. Никакой зависимости. И никакой влюбленности.
Дневник памяти
Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война.
После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в старинном доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить наконец судьбу их любви…
Куда приводят мечты
Хатико: самый лучший друг
В погоне за счастьем
Спеши любить
Сладкий ноябрь
Дневник памяти
Танцуюшая в Темноте Л фон Триера но лучше Титаника ничего не придумать http://my-hit.ru/index.php?module=search
Если так хотите чтобы взяло за душу посмотрите Белый Бим черное ухо или Фанни и Александр Ингмара Бергмана (если конечно вам удасться его найти)
"Мальчик в полосатой пижаме", "Жизнь прекрасна", над "Мгновениями жизни" можно поплакать (хотя мне фильм в душу не запал)..
"Ромео и Джульетта" Дзеферелли
"P.S.Я тебя люблю"
"Команда 49"
"Другая сестра"
"Список Шиндлера"
"Лабиринт Фавна"
"P.S.Я тебя люблю"
"Команда 49"
"Другая сестра"
"Список Шиндлера"
"Лабиринт Фавна"
О "Титанике", полагаю, и говорить не стоит) )
Предлагаю "Игры разума", "Привидение", "Грязные танцы часть первая"
Хатико
жена изрыдалась - нокдаун, девочка, гладиатор, дневник, темная сторона солнца (помоему) , гордость и предубеждение.... еще много, правда жену мою разреветь легко.
Спеши любить
Я легенда (очень хороший фильм)
Белый клык
Белый плен
Темная сторона солнца (ето заставит плакать любую деушку)
Сладкий ноябрь (романтично и больно)
Хатико (не заплакать не возможно)
Семь жизней (я два дня рыдала)
ИСТОРИЯ БЕНА БАТОНА (ОЧЕНЬ хороший фильм)
Осень в Нью-Йорке
Помни меня (плакать врятли будете, но фильм хороший)
Если только
Перед рассветом
Город ангелов
Куда приводят мечты
И знаете врятли на ету книгу сняли фильм но посоветую прочитать
Э. Сетон-Томпсон
ЛОБО
я читала ее дважды и каждый раз захлебалась в слезах, ето самая прекрасная книга которую я только читала, по крайней мере забыть ее невозможно
Белый клык
Белый плен
Сладкий ноябрь (романтично и больно)
Хатико (не заплакать не возможно)
Семь жизней (я два дня рыдала)
Осень в Нью-Йорке
Если только
Перед рассветом
Город ангелов
Куда приводят мечты
Э. Сетон-Томпсон
ЛОБО
Зелёная миля
Дом из песка и тумана
99 франков
Белый шквал
Хатико - тупое гумно для детского сада
Дом из песка и тумана
99 франков
Белый шквал
Хатико - тупое гумно для детского сада
"Белый Бим ченое ухо"
Детский фильм "Собака которая остановила войну" Про мальчишек их игру и в то как собака хозяина спаcает врага!!!! а дальше вы сами смотрите)
Все индийские фильмы.
Спеши любить!!!
Хатико: самый лучший друг
Я наверное ещё часов 5 после просмотра рыдала (((((((((((((((
Борат
гладиатор (историческое) , стандарт-титаник
титаник
похороните меня за плинтусом
элизабеттаун
первый рыцарь
поцелуй не для прессы
анна и король
я-легенда
мис поттер
свои
похороните меня за плинтусом
элизабеттаун
первый рыцарь
поцелуй не для прессы
анна и король
я-легенда
мис поттер
свои
спеши любить
идеальный фильм поплакать))