Кино и театр

Подскажите фильм пожалуйста... Такой, чтобы можно было рыдать в конце...)

Итак, хочу посмотреть такой фильм, чтоб прям за душу взял.. .
Я не истеричка, но иногда хочется что-нибудь такого)
не кто не подскажет??!
Хатико самый верный друг
Помни меня
Французский поцелуй
Monu Shaktawat
Лучший ответ
"Все будет хороше"
Форрест Гамп
Лев Смелянский
Семь жизней
Пытаясь исправить ошибки прошлого, агент налоговой службы Бен отправляется в необычное путешествие в искупление фатального поступка своей жизни. В ходе своей поездки он встречает семерых незнакомцев, включая смертельно больную Эмили, которая называет себя девушкой с подбитыми крыльями. Бен неожиданно влюбляется в нее, что сильно усложняет его первоначальный план. Сможет ли он разгадать послание судьбы?
Куда приводят мечты
После гибели Криса Нилсена в автокатастрофе он, обретя бессмертие, пытается остаться рядом со своей прекрасной, но смертной женой Энни. С помощью дружественного духа, приставленного к нему в качестве проводника, он начинает привыкать к своему новому существованию в окружении, которое иначе как райским не назовешь. Но когда его обезумевшая от горя жена кончает жизнь самоубийством, ее проклинают и навечно изгоняют в ад. Крис изо всех сил пытается отыскать любимую, чтобы всегда быть с ней, но еще никому и никогда не удавалось спасти грешную душу от ужасного, но заслуженного возмездия. Благодаря помощи своих небесных друзей Крис отправляется в самое опасное и мучительное путешествие в своей жизни, точнее, в жизни после смерти.
Хатико: самый лучший друг
Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.
В погоне за счастьем
Крис Гарднер — отец одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается сделать так, чтобы ребенок рос счастливым. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют.
Оказавшись на улице, но не желая сдаваться, отец устраивается специалистом в брокерскую компанию. Только и там его доходы далеки от нормальных. Но Крис поклялся себе во чтобы то ни стало вырастить сына, и никакие трудности его не остановят.
Спеши любить
Лэндон Картер — кумир своей школы: он независим, красив и жесток к изгоям. И конечно, он не замечает невзрачную Джэйми, думающую только об учебе. После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься со студентами и играть в школьном спектакле.
Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джэйми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в нее. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать ее будет очень непросто…
Сладкий ноябрь
Затянутый в строгий костюм рекламный агент-трудоголик Нельсон Мосс бежит по жизни вприпрыжку и не представляет себе другого стиля жизни. Но живая эксцентричная Сара Дивер, наполовину — сооблазнительница, наполовину — философ, очень даже представляет.
Если у нее получится, Нельсон станет ее новой победой в серии исправленных людских судеб. Каждый месяц она проводит с новым пациентом, которому требуется помощь. Никаких обязательств. Никакого давления. Никакой зависимости. И никакой влюбленности.
Дневник памяти
Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война.
После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в старинном доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить наконец судьбу их любви…
Artur Bakirov
Танцуюшая в Темноте Л фон Триера но лучше Титаника ничего не придумать http://my-hit.ru/index.php?module=search
Если так хотите чтобы взяло за душу посмотрите Белый Бим черное ухо или Фанни и Александр Ингмара Бергмана (если конечно вам удасться его найти)
"Мальчик в полосатой пижаме", "Жизнь прекрасна", над "Мгновениями жизни" можно поплакать (хотя мне фильм в душу не запал)..
"Ромео и Джульетта" Дзеферелли
"P.S.Я тебя люблю"
"Команда 49"
"Другая сестра"
"Список Шиндлера"
"Лабиринт Фавна"
Марина Баева
О "Титанике", полагаю, и говорить не стоит) )
Предлагаю "Игры разума", "Привидение", "Грязные танцы часть первая"
Хатико
жена изрыдалась - нокдаун, девочка, гладиатор, дневник, темная сторона солнца (помоему) , гордость и предубеждение.... еще много, правда жену мою разреветь легко.
Спеши любить
Я легенда (очень хороший фильм)
Белый клык
Белый плен
Темная сторона солнца (ето заставит плакать любую деушку)
Сладкий ноябрь (романтично и больно)
Хатико (не заплакать не возможно)
Семь жизней (я два дня рыдала)
ИСТОРИЯ БЕНА БАТОНА (ОЧЕНЬ хороший фильм)
Осень в Нью-Йорке
Помни меня (плакать врятли будете, но фильм хороший)
Если только
Перед рассветом
Город ангелов
Куда приводят мечты

И знаете врятли на ету книгу сняли фильм но посоветую прочитать
Э. Сетон-Томпсон
ЛОБО
я читала ее дважды и каждый раз захлебалась в слезах, ето самая прекрасная книга которую я только читала, по крайней мере забыть ее невозможно
Зелёная миля
Дом из песка и тумана
99 франков
Белый шквал

Хатико - тупое гумно для детского сада
"Белый Бим ченое ухо"
Детский фильм "Собака которая остановила войну" Про мальчишек их игру и в то как собака хозяина спаcает врага!!!! а дальше вы сами смотрите)
Все индийские фильмы.
Спеши любить!!!
Net *
Хатико: самый лучший друг
Я наверное ещё часов 5 после просмотра рыдала (((((((((((((((
Борат
гладиатор (историческое) , стандарт-титаник
титаник
похороните меня за плинтусом
элизабеттаун
первый рыцарь
поцелуй не для прессы
анна и король
я-легенда
мис поттер
свои
Z.
Zhanik .
спеши любить

идеальный фильм поплакать))