Кино и театр
Помните мультфильм "Черный плащ"?
Какая разнетца?
Не, Гусена в другом была. А "Плащ" мне не понравился
Черный плащ! Только свистни - он появится! Чеооорный плаащ!! ! :)
Мультфильм про зомби и экстрасенсов по типу черный плащ полярная ночь город Салехард и Лабытнанги вечная мерзлота до минус 59 и больше бывает как в игре madic rampage заморозка сосланых и превращение в зомби там вот есть например кроме черного плаща и антиплаща водный пес воды потопа и другие экстрасенсы изувеченые.Мультфильм посмотрел черный плащ серию поспешишь людей насмешишь в серии антиплащ грабил банк с ускорителем частиц и обработал им черного плаща и тот ускорился что сказать геолог валера строитель это про него не только дальтоник был но и холерик ускореный псих то есть психованый псих.У него в Тюмени водителем одного поставили работать тот банками занимался за защиту брал деньги водитель якобы с комеров банкиров может врал кто их знает.Черный же плащ хоть бы не забыть про что написать хотел склероз от химии про ушу Чой от быстрого бега ускореный черный плащ начал песком покрываться зарос весь бородой длинной пледы вязал от быстрых движений старел антиплащ же брал деньги за защиту от ускорителя частиц и от себя то есть если платили то он защищал посадил гусену с зигзагом в колесо как белок и они там бежали он же угрожал жителям Сен канара по видео.Про ушу чуть не забыл зигзаг с гусеной в беличьем колесе поняли что черному плащу нужно чтобы помолодеть двигаться назад в ушу Чой тоже самое стиль Германа Попова махи руками назад и другие движения Энштейн же сказали носил часы на ноге и утверждал что Клинтон или Линкольн марсиане это он якобы не вел здоровый образ жизни то ли зомбировали его Энштейна Черный же плащ сволочь открытия делал всякие замедлитель частиц и другие экстрасенс не то чтобы флегматик или тормоз это все химия черный плащ сказал астматикам что он глоток удушающего воздуха новичка что ли или австрийское смесь чтоб бегать не могли назад или вперед от бега плащ сильно уставал ссылка на серию как помолодел ушуист Смирнов двигаясь назад одному ему это удалось 9 у него разряд по ушу и еще несколько https://ok.ru/video/89582275245
В детсве мне нравился... неплохой мульт
Буквально сегодня, досматривая с младшим братом старенькую кассету Том и Джерри, обнаружила, что на этой самой кассете записана одна серия Плаща. Про радиоактивного паучка. Эх, радости моей не было предела, любимый мультик детства как никак!
ага..я жвачка прилипшая к вашему ботинку я черный плащ)))гггг Хоть вспомнила молодость))
ага и игру на NES
Да был такой. Давольно глупый мульт сериал.
привет.. я Черный плащ.. Я пришел к вам на крыльях ночиии!!!!неплохой мульт... но малость туповат.. с удовольствием смотрели раньше с братом "Чип и Дейл спешат на помощь ".. А мама не давала... особо после случая, когда переводчики что-то там на озвучивали типа "ваучер-хренаучер"... Этот мульт как раз в период ваучеров шел.. как щас помню...Во была трагедия, что мультик выключали..