Кино и театр

А помните, раньше показывали такой мультик назывался *чёрный плащ*?))

Чтото так захотелось вспомнить те времена те мультики... неподскажете где посмотреть можно или скачать?)))))
в онлайне здесь http://intv.ru/view/?film_id=6127 да отличный мульт
Виктория Резанова
Лучший ответ
В архивах Мосмультфильма.
Лиза Калинина
Где скачать, не знаю. Но помню, как сын упросил года в 4 сшить ему черный плащ, а еще у него была шляпа и черная маска (иногда он был Зорро) . Так вот вылетает ЭТО на даче из-за угла с криком: "Я - ууужас, летящий на крыльях ночи!!! " (помните в мультике такие слова? ) До сих пор помню, как гости вздрагивали и говорили: "Этто точно!.. " :-))
Асхат Махмутов )))) у мну в раннем детстве была похожая фигня )))))
это мой любимый мульт! помню в детстве на денди играла в игру по этому мультику целыми днями!

здесь скачать можно http://dw.sibmult.ru/stcanard/download.html нажимаешь на FTP слева вверху

посмотреть здесь http://mytoons.ru/index.php?id=75
слева будет список серий выбираешь нажимаешь и готово!
а помним. а не подскажем.
мне тут друг как-то скидывал ссылки с "Зовом Джунглей" "Звездным часом" и т. д.)
Помню помню!!!! Кряк и Гусена Лапчатые! Мульт неплохой и юморной. А дисков полно на развалах.
Сергей Рощин
Тоже по уткам прусь, только по "Утиным историям" прикольное время было.
Костя Файфер
О былые времена, по телевизору вдруг когда нибудь будут показывать, а так в инете скачать или где то на прилавках с двд дисками и с ними же можно договориться о том что б они вам достали ваш желанный диск, за определенную стоимость!
купить в магазине ДВД-диск, я сыну уже купила