Кино и театр

Посоветуйте....( о кино )

Посоветуйте какие нибудь хорошие фильмы , жанр не имеет значения...
Dilshod Rixsiboev
игроки- новый интересный, индиго - лично мне понравился по остальным мнениям тоже вроди ни чего, под кайфом- тоже из новых оличный фильм, сериал спец группа-руский новый интересный, джон такер должен умереть фильм 2007 года, но мне очень понравился молодежная комедия, шопот - трилер интересный, если надо могу расказать где скачать и с рейтингом могу помочь безвозмезно, 477999992 стучите в асю
Елена Дацун
Лучший ответ
"СТАРОЕ РУЖЬЁ" и "ДОМ ИЗ ПЕСКА И ТУМАНА"
Мария Агеева
1.Глава 27 (2007) —
Chapter 27
2.Одинокие сердца (2006) —
Lonely Hearts
3.Оружейный барон (2005) —
Lord of War
4.Александр (2004) —
Alexander
5.Реквием по мечте (2000) —
Requiem for a Dream
6.Американский психопат (2000) —
American Psycho
7.Прерванная жизнь (1999) —
Girl, Interrupted
8.Американские горки (1997) —
Switchback
9.Лоскутное одеяло (1995) —
How to Make an American Quilt
"ДЖИА" - очень поучительно для нашей молодежи!!!
Любовь и сигареты
Легенда о 1900
Быть Стенли Кубриком
Знаки любви
Большой Лебовски
Роман Romastar
бойцовский клуб, Автострада 60, Достучатся до небес - обязательно для просмотра
!C
!! Chanel'ka (*_*)
я как-то задал подобный же вопрос! Сколько же мне мусора и фуфла насоветовали!! !
Во-первых о вкусах не спорят (Тут и продвинутые пользователи не смогут найти консенсус) , а во-вторых, вкусы большинства участников данного проекта, усилиями электронных СМИ находятся на крайне низком уровне... Лично мне, из последних разве что фильм "Мы из будущего" чем-то запомнился...
Merri Donetsk