ребята, посоветуйте хорошее кино! не знаю больше что качать.
Очень понравился Эквилибриум, Перл Харбор, Кобра, Крадущийся тигр, затаившийся дракон, Рокки Бальбоа и Рэмбо. Так же понравились Пуленепробиваемый монах, Оскар, Громобой, Эффект Бабочки, Троя, Такси, Няньки, Лысый нянька, Хроники Риддика .. что вспомнилось ...
Зеленую милю и Трассу 60 не предлагать :) помню наизусть
Хочется хорошей комедии, без глупых шуток ...романтической комедии ...чего-то исторического или очень глубокого типа Эквилибриума
Кино и театр
Посоветуйте хорошее кино
К луб Коттон, Манхэттен
На CINEMAxX.ru посмотри французский фильм, получивший несколько премий "СЕКРЕТАРША" посмотри до конца, не пожалеешь.
"Парфюмер",конечно смотрел?
Вадим Симонов
Да, Парфюмера смотрела, фильм класс, а конец жуть О_о
Светлана Винцукевич
А читать "Парфюмера" намного интереснее! Намного больше открывается!
счас скаачиваю "легенды осени
http://www.kinokopilka.ru/
а недавно скачал но несмотрел "голубая бездна.
если скачаете и посмотрите можно обменятся мнениями.
"ещё пролетая над гнездом кукушки.
http://www.kinokopilka.ru/
"ещё пролетая над гнездом кукушки.
Посмотрите "Гаттаку".
Бойцовский клуб, Парфюмер, Сибирский церюльник, Герой, Табу, Куда приводят мечты, Стрекоза, 11,12,13 друзей Оушена, Искупление, Город грехов, бедные родственники, Соблазн, Ярмарка тщеславия только не с Риз Увизерспун, Я легенда.... много чего, жаль что комедий я не смотрю так и предложить нечего.
самый лучший фильм
Вадим Симонов
фигня полная :(
"А зори здесь тихие"
"Интуиция", "Секрет", "Завтрак у Тифанни"....
зайди на tab.net.ua - там много фильмов... как новых, так и старых, советских
Посмотри *Не оступать и не сдаваться! *!!!!Отличный фильм
Шикарный фильм - Черная книга. Над фильмом "Жизнь прекрасна" можно думать и реветь! "Фрида" - вообще супер о женской доле. "Еще одна из рода Болей" - хорошая мелодрама, а "Ванильное небо" и "Достучаться до небес" - настолько заставляют размышлять! А над "Сталкером" не приходилось думать?
Вадим Симонов
Смотрела только Жизнь Прекрасна. Отличный фильм, в то же время тяжелый.
я недавно посмотрела "Мы из будущего", "Нулевой километр" - посмотри, не пожалеешь. а еще мне оч нравятся "Жестокие игры", "Яма", "С меня хватит", "Долгий поцелуй на ночь", "Сволочи", "Шутка", "Адреналин" и....
посмотри "Джуно", "Однажды в Вегасе", "Елизабеттаун", "Крутая Джорджия"
самая моя любимая мелодрама - это сладкий Ноябрь! Смотрю яэтот фильм уже лет 6 и каждый раз плачу! Еще есть еще "Город ангелов".
Если что то глубокое - " Искусственный разум" . Его признали фильмом века! Очень интерессный! А если расслабиться и посмотреть романтическую комедию, то -" Однажды в Вегасе", " Отпуск по обмену", " Друг невесты".Но мой тебе совет, хотя о вкусах не спорят, некоторые фильмы из вышеперечисленных не советую смотреть. В смысле перечисленных не мной!
Остров (2005) классный фильм http://srubirubli.ru/horoshiy-film/8470-ostrov-2005-smotret-onlajn.html
"300" Исторический Фильм , "Running Scared" Просто отличный Фильм, "The Departed" Скорее всего Криминал
Если современные комедии уже просмотрены, то надо посмотреть пару стареньких комедий. Если нравятся пародийные, то обязательно НЕДОУМКИ (BRIAN DONORS) и СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО (TOP SECRET). Мне вообще нравятся фильмы братьев Зукеров. Но это только мое мнение, а решать Вам...