Кино и театр
интересный все таки фильм "Ирония судьбы" (первый)
человек женится. идет в баню. напивается. улетает в другой город. приходит "к себе домой". встречает женшину. странная история. чудеса
Фильм полностью уникальный! Хоть история и знакома всем, служебный роман случается практически на каждом шагу и т. д. и все это так знакома. . но просто в фильме есть изюминка! Я даже не знаю в чем она заключается, но фильм просто волшебный! Стоит только посмотреть на игру актеров- и сразу все становится понятно. Ведь чтобы ТАК сыграть- надо действительно это чувствовать, это пережить и это прочувствовать. Чувства, мимика, игра- это все реальное. Так сыграть надо еще уметь! А это атмосфера в фильме. . Дааа, Эльдар Рязанов снимал фильм! Поэтому есть и изюминка, и волшебство, и атмосфера. Вспомнить те же фильмы "Ирония судьбы (1)", "Старые клячи" "Невероятные приключения итальянцев в России" - в них везде есть вот все это! Это волшебство и эта. . уникальность! Эти фильмы можно смотреть, смотреть, смотреть и смотреть! Они никогда не надоедают (лично мне), и каждый раз находишь в них что-то новое. . А эти фразы! Можно из каждой фразы брать слова и повторять и повторять их! А еще и музыка. . Она волшебна, она так знакома. . что просто чувствуешь себя прекрасно! В фильме нет никакой пошлость, как в новых фильмах, эта любовь, это правда, честность и искренность. Это реальный фильм. И отличная комедия! Я просто в восторге!
это же классика - прекрасно, а вот второй \продолжение\ - такая лабуда
А почему стнанная история. После в\фильма многие звонили по телефону, многие стали 31 декабря ходить в баню. Даже если история странная, зато веселая. И конец хороший. Многие забывают, что не свадьбой все кончается (как в кино) а после свадьбы все начинается.
а мне нравится!
На то она и Ирония. А в жизни всё наоборот: Мужчина встречает женщину, приходит "к себе домой" ,если повезёт, то напивается, моется, в лучшем случае жениться, а в худшем - улетает в другой город. РОМАНТИКА.. . ;-)
да и не говорите) )
только вот конец.... хорошо что все таки во второй они встретились)) )
но во второй пара мне не понра.... лучше бы она с Безруковым осталась))