Кино и театр
Знающие люди помогиет с фильмами!
Всем привет! Недавно появилась такая проблемка.. . Мне нужно насобирать 40-50 фильмов! Фильмы нужно насобирать до 20 июня, но фильмы должны быть добрые, семейные.. . Можно фэнтези или мультики, чтоб смотрелось ненавящево... Кто может -помогите со списком чтоб скачать, а то фантазии не хватает!))
101 Далматинец / 101 Dalmatians (1996)
101 далматинец 2: приключение в Лондоне / 101 Dalmatians 2: Patchs London Adventure (2002)
38 попугаев / 38 попугаев (1976)
4 таксиста и собака / 4 таксиста и собака (2004)
40 дней и 40 ночей (качество: удовлетворительно) / 40 Days and 40 Nights (2002)
Ёжик в тумане / Ёжик в тумане (1975)
Агент Коди Бэнкс / Agent Cody Banks (2003)
Агент Коди Бэнкс 2 / Agent Cody Banks 2: Destination London (2004)
Азбука - малышка. Уроки тетушки Совы / Азбука - малышка. Уроки тетушки Совы (2004)
Азур и Азмар / Azur et Asmar (2006)
Акулья приманка (Подводная братва 2) / Shark Bait (2006)
Аладдин / Aladdin (1992)
Аладдин 2: Возвращение Джафара / Aladdin 2: The Return of Jafar (1994)
Аладдин и принц воров / Aladdin and the King of Thieves (1996)
Аленький цветочек / Аленький цветочек (1977)
Аленький цветочек. / Аленький цветочек. (1952)
Алеша Попович и Тугарин Змей / Алеша Попович и Тугарин Змей (2004)
Алиса в Зазеркалье / Алиса в Зазеркалье (1982)
Алиса в стране чудес (качество: хорошо) / Alice in Wonderland (1951)
Альфи / Alfie (2004)
Анастасия / Anastasia (1997)
Апрельские кусочки / Pieces of April (2003)
Арабские приключения / Arabian Nights (1999)
Артур и минипуты / Arthur and the Minimoys (2006)
Арчи против ледникового периода / Archies in Jugman, The (2002)
Астерикс завоевывает Америку / Asterix Conquers America (1994)
Астерикс против Цезаря / Asterix et la surprise de Cesar (1985)
Балбесы / The Goonies (1985)
Балто / Balto (1995)
Балто 2 - В поисках волка / Balto 2 - Wolf Quest (2001)
Балто 3: Ветер перемен / Balto III: Wings of Change (2004)
Барби в роли Принцессы Острова / Barbie as the Island Princess (2007)
Барби и 12 танцующих принцеcс / Barbie and the 12 Dancing Princesses (2006)
Барби и Дракон / Barbie as Rapunzel (2002)
Барби и Щелкунчик / Barbie in the Nutcracker (2001)
Барби и колдун / Barbie of Swan Lake (2003)
Барби: Принцесса и нищенка / Barbie as the Princess and the Pauper (2004)
Барток великолепный / Bartok the Magnificent (1999)
Бастер и Чонси: Озорные друзья / Buster & Chauncey s Silent Night (1998)
Белоснежка и Семь Гномов / Snow White And The Seven Dwarfs (1937)
Бесконечная история / Never Ending Story, The (1984)
Бетховен 5 / Beethovens 5th (2003)
Бешеные скачки / Racing Stripes (2005)
Бионикл: Маска света. Фильм-легенда / Bionicle: Mask of Light (2003)
Большое кино Клиффорда / Cliffords Really Big Movie (2004)
Большой Ух / Большой Ух (1989)
Большой Хэллоуин Клиффорда / Cliffords Big Halloween (2006)
Братец Медвежонок 2 / Brother Bear 2 (2006)
Братец медвежонок / Brother Bear (2003)
Бременские музыканты / Бременские музыканты (1981)
Бэмби 2 / Bambi II (2006)
В гости к Робинсонам / Meet the Robinsons (2007)
В плену времени / В плену времени (2006)
В поисках Немо / Finding Nemo (2003)
В поисках сокровищ тамплиеров / Tempelriddernes skat (2006)
Валиант / Valiant (2005)
Варвара краса длинная коса / Варвара краса длинная коса (1969)
Винни Пух / Винни Пух (1972)
Винни Пух: Рождественский Пух / Winnie the Pooh: A Very Merry Pooh Year (2002)
Винни и Слонотоп / Poohs Heffalump Movie (2005)
Властелины времени / Maîtres du Temps, Les (1982)
Возвращение блудного попугая / Возвращение блудного попугая (1988)
Возвращение в Гайю / Back to Gaya (2004)
Волк и Теленок / Волк и Теленок (1984)
Волшебная карусель / Magic Roundabout, The (2005)
Волшебное Рождество у Микки / Mickeys Magical Christmas: Snowed In at the House of Mouse (2001)
Волшебное приключение / The Magic Roundabout (2005)
Волшебный меч (Спасение Камелота) / Quest for Camelot (Magic Sword: Quest for Camelot, The) (1998)
Гадкий Утёнок / Fantastic Adventures of the Ugly Duckling, The (1999)
Гадкий Утенок и Я / The Ugly Duckling and Me (2006)
Гарри Поттер и Кубок Огня / Harry Potter and the Goblet of Fire (2005)
Гарри Поттер и Тайная Комната / Harry Potter and the Chamber of Secrets (2002)
Гарри Поттер и узник Азкабана
38 попугаев / 38 попугаев (1976)
Ёжик в тумане / Ёжик в тумане (1975)
Азур и Азмар / Azur et Asmar (2006)
Аладдин / Aladdin (1992)
Альфи / Alfie (2004)
Анастасия / Anastasia (1997)
Балбесы / The Goonies (1985)
Балто / Balto (1995)
Бетховен 5 / Beethovens 5th (2003)
Бешеные скачки / Racing Stripes (2005)
Большой Ух / Большой Ух (1989)
Братец медвежонок / Brother Bear (2003)
Бэмби 2 / Bambi II (2006)
В поисках Немо / Finding Nemo (2003)
Валиант / Valiant (2005)
Винни Пух / Винни Пух (1972)
Волк и Теленок / Волк и Теленок (1984)
Гарри Поттер и узник Азкабана
Ikrom Raimov
нужны еще обращайтесь список остановился на букве Г
Гарри Потер 5 частей
Мадагаскар
Спирит
Пираты карибского моря
Чарли и шоколадная фабрика
Ледниковый период 2 части
Шрек 4 части
Подводная братва
Лесная братва
Король лев
Властелин колец
ну много чего есть. на сайтах просто полазить надо
Мадагаскар
Спирит
Пираты карибского моря
Чарли и шоколадная фабрика
Ледниковый период 2 части
Шрек 4 части
Подводная братва
Лесная братва
Король лев
Властелин колец