Кино и театр

Silent Hill 2: The movie.Кто-нибудь знает о съёмках нового фильма?

На одном из сайтов,посвящённых SH, нашёл информацию о новой части фильма,снятой по сюжетной линии SH3 (с кадрами из фильма).Сюжет будет повествовать об истории Хизер,главного персонажа SH3.Где можно найти более подробную информацию об съёмках этого фильма?
Кристоф Ган — снявший по мотивам компьютерной игры "Сайлент Хилл" одноименный фильм — станет, возможно, режиссером и сиквела ужастика. Над "Сайлент Хилл 2" скоро начнет работу сценарист первого фильма Роджер Эйвери, но только после того, как справится с адаптацией для киносценария другой компьютерной игры — "Водила" /Driver/.

"Сайлент Хилл" стал одним из самых успешных хорроров по кассовым сборам в 2006 году и третьим по кассовым сборам после "Пилы 3" и "Призрака Красной реки".

Ган считает, что во второй картине ему удастся избежать ошибок первого фильма. А помешать снять "Сайлент Хилл 2" может только его участие в съемках "Путь самурая" /Onimusha/ — еще одного проекта, созданного по одноименной игрушке. По словам Гана, даже если он не успеет вернуться к съемкам, продюсеры уже согласились снимать кино с тем же визуальным приемами и эффектами, что и первый фильм. Режиссер также категорически настаивает на том, что бы сиквел был "снят не по-голливудски", и если уж его автором станет не Ган, то "им должен быть европеец и, желательно, француз". В любом случае, Ган сам будет следить за съемками этого фильма. выйдет на экраны в 2010
Елена Журова
Лучший ответ
Ненавижу ужасы! Но посмотрев Silent Hill передумала! Умеют же снимать когда захотят! Съмки идут полным ходом, только вот когда выйдет это другой вопрос, на который из оффициальных источников ответа не было. А из неофициальным верить не советую.
Oleg Podust