Кино и театр
посмотрела фильм Silent Hill
и не поняла, что с ними стало в конце... может кто-то поможет мне понять. буду рада.
остались в другой реальности... оттуда нет выхода
И тебя не грузят такие скучные фильмы? Атмосфера необычная.Но фильм просто ни очем!( все как всегда упирается в догматов, которые обидели малышку)
Если быть честным я конца сам не понял. Похоже что они умерли. Подробности поищи на www.hometown.ru ; www.silent-hill.ru ; www.silenthill.ru
я тож не поняла.Толи они сдохли и в деревья превратились, толи...
мамша спасла девку.И они выбрались из города когда приехал за ней муж с ментами
благодаря предыдущим ответам пыталась вспомнить (хотя я СМОТРЕЛА этот фильм)... какой-то там конец был мутный, правда... от фильма мягко говоря не в восторге (((
после того как маленькая девочка всех сектантов поубивала, остался тот же мир в который прибыли мать с дочкой и они не смогли из негго выбраться-это можно понять по туману и падающему пеплу
Мать с дочерью попали в другое измерение,ну или что то типа этого !
Мама с дочкой стаи жить в другой реальности, и больше не встретиться с отцом и мужем
Все полученные на твой вопрос ответы совершенно пусты.В конце фильма справедливость темной стороны восторжествует над религиозной людской сектой.финал фильма конечно необычайно фееричен.Сам фильм еще интересен тонкой психологической постановкой сюжета:материнская безграничная любовь,боль ребенка способна преобразоваться в нечто сверхестественное,управляющее материеей,и разумеется месть.Посмотри еще раз этот фильм,только для этого нужны эмоций и сопереживание героями,тогда тебе станет все понятно.