Кино и театр
кто-нибудь считает фильм silent hill страшным?
я нет, просто интересно, многие боялись при просмотре
Я уже вышел из этого возраста..
Когда сидела в кинозале и резко начинала выть эта сирена типа воздушной тревоги, было не то чтобы страшно, но как-то неприятно. А так фильм интересный, но не страшный.
Не знаю, не смог его до конца досмотреть, но не из-за страха, а то что уснул, а вот игра реально страшная, особенно 1 часть
Ну, по крайней мере, смешным-то его уж точно не назовешь.
я считаю! ! причем полностью!
интересный - да, страшный - нет
не знаю таких людей, страшилка для детишек, ну и для впечатлительных американцев
я считаю его оч интересным и немного страшным, а мой 14-летний сын говорит что там вообще ничего страшного))))
Единственный момент который заставил меня слегка дернуться, когда пирамидоголовый содрал кожу с девчонки.
он не страшный, он больше неприятный, как и все ужастики, которые выпускают последнее время
Есть парочка моментов, но в основном всё ровно. И конец не сразу мне понятен стал (а может просто тугодум...)
страшно интересный
нет, он неочень страшный
Не то чтобы страшный но интерестный. Мне понравилось. Говорят есть уже и вторая часть, но я думаю там будет что-то похуже. Так само было с фильмом "Куб" вторая часть полный отстой, правда третью не видел.
Немого страшный, но в целом он скорее интересный чем страшный.
Мне вот фильм Зеркала страшным показался.
А вообще всякие ролики на ютубе с якобы записанными привидениями меня пугают намного больше. . ведь не разобрать - инсценировка это или человек и правда что-то этакое заснял.
нет, не страшный