Кино и театр
какой фильм вас заставил очень сильно плакать?
Москва слезам не верит.
Белый Бим Черное ухо
Может быть, поэтому я пишу о судьбе собаки, о ее верности, чести и
преданности.
...Ни одна собака в мире не считает обыкновенную преданность чем-то
необычным. Но люди придумали превозносить это чувство собаки как подвиг
только потому, что не все они и не так уж часто обладают преданностью
другу и верностью долгу настолько, чтобы это было корнем жизни,
естественной основой самого существа, когда благородство души - само собой
разумеющееся состояние.
...Вот так и среди нас, человеков: есть скромные люди с чистым
сердцем, "незаметные" и "маленькие", но с огромной душой. Они-то и
украшают жизнь, вмещая в себя все лучшее, что есть в человечестве, -
доброту, простоту, доверие. Так и подснежник кажется капелькой неба на
земле... "

преданности.
разумеющееся состояние.
земле... "

хороший искренний
Зеленая миля, Реквием по мечте... .
а если и мультики считаются, то Клин любви и Зимняя цикада
Я плакалъ. сом
"А зори здесь тихие"
"Звезда"
"Белый Бим, черное ухо"
"Король Артур"
"Баллада о солдате"
"Весьегонская волчица"
"Зеленая миля"
"Офицеры"
"Романовы - венценосная семья"
"Список Шиндлера"
И еще док. фильм А. Невзорова "Лошадь распятая и воскресшая"
"Звезда"
"Белый Бим, черное ухо"
"Король Артур"
"Баллада о солдате"
"Весьегонская волчица"
"Зеленая миля"
"Офицеры"
"Романовы - венценосная семья"
"Список Шиндлера"
дитя человеческое - хоть и уравновешенный вроде, а в кинотетре все-таки не смог унять слезы.. . да и еще 50-70% зала
Да полно таких. Посмотришь и плачешь потом: "Господи, да зачем же я столько времени потратила на это гов.., лучше бы носки связала" :-)
Москва слезам е верит, Зелёная миля, а последний раз.. не поверите.... Любовь и голуби!.. .
Офигеть!.. Сколько раз смотрела, а всю глубину русского хар-ра прочувствовала.. буквально год назад!... Вот так!. .
Ну лет в 14-15 рыдала над индийскими; Семья, Родной ребенок...
да врод нет вильма, а вот ад аниме "КЛАНАД" просто рыдала....
а мульт считается? я прорыдала почти 10 часов над мультом-сериалом "чистая романтика". рекомендуется только не гомофобам
Титаник...
7 жизней, В погоне за счастьем, Пианист, Народ против Ларри Флинта. очень понравились, готова посмотреть эти фильмы ещё по два раза
1.мост ватерлоо
2.завтра была война
3.летят журавли
4.а зори здесь тихие
и вообще я над военными фильмами плачу
2.завтра была война
3.летят журавли
4.а зори здесь тихие
и вообще я над военными фильмами плачу